Гоша Куценко фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gosha Kutsenko

Гоша Куценко

Gosha Kutsenko
5
[ Голосов: 2 голосов ]
93

Рост 1.84 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 20 мая 1967 1967-05-20

Место рождения Запорожье, СССР (Украина)

Супруга Мария Порошина (развод)
... один ребенок
Ирина Скриниченко
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Актер дубляжа
Жанры:
боевик военный детектив драма комедия криминал мелодрама мультфильм приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Гоша Куценко, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Гоша Куценко фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, актер дубляжа в 93 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Гоша Куценко - БИОГРАФИЯ

Го́ша Куце́нко (наст. имя Ю́рий Гео́ргиевич Куце́нко; р. 20 мая 1967, Запорожье) — российский актёр, певец, режиссёр, сценарист, продюсер. Получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Мама, не горюй» и «Антикиллер».
Родился в семье Георгия Павловича Куценко, который работал в министерстве радиопромышленности, и врача-рентгенолога Светланы Васильевны Куценко. Украинец. Бабушка по отцу была оперной певицей.
Затем вместе с семьёй переехал во Львов. Окончил львовскую школу № 56 (теперь ЛУГГ), где учился в одном классе с Гариком Кричевским. Поступил во Львовский политехнический институт, но не доучился и был призван в Советскую Армию.
В 1988 году переехал в Москву. Поступил в МИРЭА. Через два года поступил в Школу-студию МХАТ (окончил в 1992 году). Работает в театре им. Моссовета. Приглашается в жюри Высшей лиги КВН.
Компания Независимый театральный проект: Участвует в спектакле «Ladies Night. Только для женщин», где в одной из мизансцен появляется практически голым.
В последнее время участвует в спектакле «Игра в Правду» режиссёра Виктора Шамирова, совместно с Ириной Апексимовой, Дмитрием Марьяновым, Константином Юшкевичем.
Снимался в разных рекламных роликах.
Рок-группа, солистом которой когда-то был Гоша Куценко, называлась «Баранина-97». С этим коллективом начались первые выступления.
В 2004 году родился тандем «Гоша Куценко & Anatomy of Soul», который, положив основу для начала музыкальной деятельности известного актёра, просуществовал четыре года. За это время музыканты дали несколько десятков концертов в разных городах России и приняли участие в крупных фестивалях «Нашествие», «Эммаус», «Старый Новый Рок» и других. Песни того периода вошли в саундтреки фильмов «Марс», «Четвёртое желание», «Всё могут короли», «Дикари». На композицию «Капли» был снят видеоклип.
В 2008 году Куценко объединил вокруг себя новую команду талантливых музыкантов и приступил к репетициям и студийной записи. В итоге получилась работа, соединившая несколько музыкальных направлений. Дебютный альбом Гоши Куценко «Май Ворлд», выпущенный компанией «Мазай коммуникейшенс» в 2010 году, был представлен в Москве в канун дня рождения актёра — 19 мая в ресторане «Гусятникофф».
В 2010 году актёр сыграл главную роль в клипе «Фокусник» группы «Король и Шут», а также в клипе группы «Каста» «Горячее время».

Гоша Куценко ФОТО

  • Гоша Куценко - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Гоша Куценко - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Гоша Куценко - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • семейный
  • драма
  • военный
  • приключения
  • триллер
  • мелодрама
  • мультфильм
  • фэнтези
  • криминал
  • фантастика
  • боевик
  • детектив
  • спорт
  • ужасы
  • биография
  • история
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Ёлки 5 : актеры, трейлер и описание.

Ёлки 5

2016
Фильм Врач : актеры, трейлер и описание.

Врач

2016
Фильм Ёлки 3 : актеры, трейлер и описание.

Ёлки 3

2013
5.7
Фильм Разговор : актеры, трейлер и описание.

Разговор

2012
4.6
Фильм Мамы : актеры, трейлер и описание.

Мамы

2012
5.9
Фильм Фантом : актеры, трейлер и описание.

Фантом

2011
4.9
Фильм Рывок : актеры, трейлер и описание.

Рывок

2010
Фильм Подарок : актеры, трейлер и описание.

Подарок

2009
5.8
Фильм Рывок : актеры, трейлер и описание.

Рывок

2009
Фильм Индиго : актеры, трейлер и описание.

Индиго

2008
3.6
Фильм Дикари : актеры, трейлер и описание.

Дикари

2006
6.1
Фильм Жесть : актеры, трейлер и описание.

Жесть

2006
5.2
Фильм Garpastum : актеры, трейлер и описание.

Garpastum

2005
6.5
Фильм Марс : актеры, трейлер и описание.

Марс

2004
6.9
Фильм Дорога : актеры, трейлер и описание.

Дорога

2002
5.7
Фильм Апрель : актеры, трейлер и описание.

Апрель

2002
5.9
Фильм Врач : актеры, трейлер и описание.

Врач

2016

Вся фильмография Гоша Куценко: новые фото и биография персоны.

93 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, актер дубляжа – и всё это Гоша Куценко. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный,фэнтези. Украина тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Страна ОЗ, Под знаком скорпиона, Со мною вот что происходит.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Гоша Куценко в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Гоша Куценко. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх