Мария Порошина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mariya Poroshina

Мария Порошина

Mariya Poroshina
8
[ Голосов: 2 голосов ]
39

Рост 1.70 м

Возраст — 50 лет

Дата рождения 1 ноября 1973 1973-11-01

Место рождения Москва, СССР (Россия)

Муж Илья Древнов
... двое детей
Гоша Куценко (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
детектив драма комедия криминал мелодрама семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мария Порошина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мария Порошина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 39 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мария Порошина - БИОГРАФИЯ

Мари́я Миха́йловна Поро́шина (род. 1 ноября 1973, Москва) — российская актриса театра и кино.

Мария Порошина родилась 1 ноября 1973 года в Москве в театральной семье. Её мать Наталья Петровна Красноярская сейчас режиссёр Большого театра, но училась на оперную певицу, она исполняет романсы и старинные песни. Отец Михаил Иванович Порошин — солист в ансамбле «Берёзка». Оперной певицей была и бабушка. Родители разошлись. Мать вышла замуж за актёра Дмитрия Назарова. Он ладил с приёмной дочкой, проверял уроки и воспитывал. Свободного времени у неё было мало. Училась в школе № 59 (сейчас № 1286) с углублённым изучением французского языка, занималась танцем при ансамбле «Берёзка». После окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ, после второго курса была отчислена и поступила в Высшее театральное училище имени Б. Щукина. Вела телевизионную программу «Шире круг», играла в различных постановках современного и классического репертуара, в том числе в театре «На Покровке» под руководством Сергея Арцибашева. В настоящее время работает в театральной компании Сергея Виноградова «LA TEATR», где в 2000 году дебютировала ролью Хлои в постановке «Пена дней».

Творческий путь в кино Мария Порошина начинала с небольших ролей в телесериалах. Известность актрисе принесли роль Тамары в популярном сериале «Бригада» (2002) и главная роль в сериале «Всегда говори „всегда“» (2003). Затем последовали главные роли в фильме «Четвёртое желание» (2003) и фантастической ленте Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор» (2004). В 2005 году вышел фильм-продолжение «Дневной дозор», ставший на тот момент самым кассовым российским фильмом, где актриса продолжила воплощение образа волшебницы Светланы.

Мария Порошина ФОТО

  • Мария Порошина - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мария Порошина - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Порошина - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Мария Порошина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • семейный
  • комедия
  • мелодрама
  • криминал
  • биография
  • детектив
  • приключения
  • боевик
  • триллер
  • фэнтези
  • ужасы
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Врач : актеры, трейлер и описание.

Врач

2016
Фильм Ёлки : актеры, трейлер и описание.

Ёлки

2010
6.4
Фильм Мясо : актеры, трейлер и описание.

Мясо

2002
Фильм Елка : актеры, трейлер и описание.

Елка

2000

Вся фильмография Мария Порошина: новые фото и биография персоны.

39 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Мария Порошина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,криминал,мелодрама,семейный. Россия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Со мною вот что происходит, Участок, Потерявшие солнце.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мария Порошина в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мария Порошина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх