Эндрю Дивофф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Andrew Divoff

Эндрю Дивофф

Andrew Divoff
10
[ Голосов: 1 голоса ]
49

Рост 1.85 м

Возраст — 68 лет

Дата рождения 2 июля 1955 1955-07-02

Место рождения Сан-Томе, Венесуэла

Супруга Раиса Данилова (развод)

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эндрю Дивофф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эндрю Дивофф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 49 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эндрю Дивофф - БИОГРАФИЯ

Эндрю Дэниел Дивофф (англ. Andrew Daniel Divoff, род. 2 июля 1955) — американский актёр русского происхождения.
Эндрю Дэниел Дивофф родился 2 июля 1955 года в Сан-Томе, Венесуэла. Отец Эндрю — русский, а мать — ирландка. Имя Дивоффа - это английская версия имени Андрей Дивов, с тем исключением что фамилия передана фонетически на слух, а не через англо-русскую транскрипцию.
Первая жена Эндрю Дивоффа, кстати, тоже была русской, Раиса Данилова, тоже актриса, но не такая знаменитая, как муж. Они были женаты с 1992 года по 1998 год. Самым нашумевшим романом Дивоффа был роман с русской моделью, дочерью крупного российского бизнесмена, а ныне врачом судебно-медицинским экспертом, Мариной Дружко. Их отношения смаковала пресса по всему миру. Они были помолвлены, но через год девушка оставила актёра. Но и по сей день, во всех интервью Дивофф признается, что по-прежнему любит Марину.
Эндрю говорит на восьми языках: английском, русском, испанском, итальянском, французском, немецком, каталанском и португальском.
Эндрю Дивофф начал сниматься в кино в начале 80-х годов. Он известен благодаря таким фильмам как «Другие сорок восемь часов» (1990), «Ночная смена» (1990), «Игрушечные солдатики» (1991), «Пропавшие миллионы» (1994), «Экстро 3: Проклятие небес» (1995), «Адреналин: Страх погони» (1996), «Самолёт президента» (1997), «Исполнитель желаний» (1997), «Исполнитель желаний 2» (1999), «Американская мечта» (2006), «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008) и другие. Также снимался в телесериалах «Шпионка», «Остаться в живых», «Чёрная метка», «Воздействие», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Мыслить как преступник».

Эндрю Дивофф ФОТО

  • Эндрю Дивофф - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эндрю Дивофф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Эндрю Дивофф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • криминал
  • драма
  • ужасы
  • триллер
  • приключения
  • детектив
  • фэнтези
  • мелодрама
  • фантастика
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Ballistica : актеры, трейлер и описание.

Ballistica

2009
3.6
Фильм Ярость : актеры, трейлер и описание.

Ярость

2007
4.4
Фильм Sharkskin 6 : актеры, трейлер и описание.

Sharkskin 6

2005
4.5
Фильм Ловушка : актеры, трейлер и описание.

Ловушка

1998
5.8
Фильм Взрыв : актеры, трейлер и описание.

Взрыв

1997
5.5
Фильм Magic Island : актеры, трейлер и описание.

Magic Island

1995
5.6
Фильм Обливион : актеры, трейлер и описание.

Обливион

1994
5.2
Фильм Fear Stalk : актеры, трейлер и описание.

Fear Stalk

1989
6.1

Вся фильмография Эндрю Дивофф: новые фото и биография персоны.

49 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Эндрю Дивофф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. Венесуэла тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Иммигрант, Всё круто, Смертельный рейс.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Эндрю Дивофф в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Эндрю Дивофф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх