Сантьяго Кабрера фильмография, фото, биография - личная жизнь. Santiago Cabrera

Сантьяго Кабрера

Santiago Cabrera
10
[ Голосов: 2 голосов ]
13

Рост 1.83 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 5 мая 1978 1978-05-05

Место рождения Каракас, Венесуэла

Супруга Анна Марсея

Карьера:
Актер
Жанры:
биография боевик военный драма история криминал мелодрама приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сантьяго Кабрера, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сантьяго Кабрера фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сантьяго Кабрера - БИОГРАФИЯ

Сантья́го Кабре́ра (род. 5 мая 1978, Каракас) — венесуэльский актёр чилийского происхождения.
Сантьяго — сын чилийского дипломата и домохозяйки, родился в Каракасе, Венесуэла, жил в Торонто, Лондоне, Мадриде и Румынии. Когда ему исполнилось 15 , семья вернулась в Чили. Будучи капитаном футбольной команды, в средней школе, Сантьяго в основном занимался легкой атлетикой, пока преподаватель театрального кружка не посоветовал ему попробовать себя в актёрском искусстве. В течение трех лет обучения в Drama Centre London Сантьяго оттачивал своё мастерство, участвуя в таких постановках, как «The Madras House», «A Month in the Country», «Napoli Milionaria», «Britannicus», «The Dutch Courtesan», «The Strangeness of Others», «A Field», «Three Birds Alighting On», в «The Last Days of Don Juan» он сыграл главного героя.
Параллельно с обучением Сантьяго снялся в британских телесериалах «Battles of Britain», «Судья Джон Дид», «Призраки» и «Да неужели». После окончания The Drama Centre он сыграл Монтано в спектакле «Отелло» в Королевском Театре Нортгемптона. Также в 2006 году он сыграл в фильме «Любовь и другие несчастья» вместе с Бриттани Мерфи и Мэттью Ризом.
На американском телевидении он появился в сериале «Империя», где сыграл Октавиана Августа. Больше всего он известен ролью Айзека Мендеса, художника из сериала «Герои». Он также сыграет Ланселота в сериале BBC «Мерлин».
Сантьяго свободно говорит на испанском, английском, французском и итальянском языках. Он очень хорошо играет в теннис, хоккей, занимается дайвингом. 20 января 2007 года во время вечерней программы «Vivo Mun2» на NBC Кабрера рассказал, что профессионально занимался футболом до того, как окончательно решил податься в актёры. Он также утверждал, что Club Deportivo Universidad Católica — его любимая футбольная команда. Кабрера называет Сантьяго своим родным городом, сейчас он живет в Лондоне.
7 сентября 2008 и 8 июня 2014 Кабрера принимал участие в Soccer Aid, британском благотворительном футбольном матче, организованном в поддержку Детского фонда ООН.

Сантьяго Кабрера ФОТО

  • Сантьяго Кабрера - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сантьяго Кабрера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сантьяго Кабрера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сантьяго Кабрера - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Сантьяго Кабрера - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • фантастика
  • драма
  • военный
  • история
  • криминал
  • фэнтези
  • семейный
  • биография
  • мелодрама

Вся фильмография Сантьяго Кабрера: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Сантьяго Кабрера. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,военный,драма,история,криминал,мелодрама,приключения,триллер,фантастика. Венесуэла тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мерлин, Мушкетеры, Че: Часть первая. Аргентинец.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сантьяго Кабрера в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сантьяго Кабрера. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх