Наргиз Закирова фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nargiz Zakirova

Наргиз Закирова

Nargiz Zakirova
-
[ Голосов: ]
1

Возраст — 53 года

Дата рождения 6 октября 1970 1970-10-06

Место рождения Ташкент, СССР (Узбекистан)

Карьера:
Актриса Актер дубляжа
Жанры:
комедия мультфильм фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Наргиз Закирова, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Наргиз Закирова фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, актер дубляжа в 1 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Наргиз Закирова - БИОГРАФИЯ

Наргиз Закирова (узб. Nargiza Zokirova; род. 6 октября 1970, Ташкент) — певица узбекского происхождения, проживающая в США.
Наргиз родилась в 1970 году Ташкенте в известной в Узбекистане музыкальной семье. Мать — Луиза Каримовна Закирова, популярная в 60-70-е годы эстрадная певица, выступавшая, в частности, в дуэте со своим братом Батыром Закировым. Отец Наргиз — Пулат Сионович Мордухаев, бухарский еврей, был ударником в ансамбле, руководимом Батыром Закировым. Тяжёлая болезнь отца помешала Наргиз принять участие в первом кастинге телепрограммы «Голос» в 2012 году. Умер отец в апреле 2013 года.
В 4 года Наргиз впервые выступила на сцене. В 15 лет Наргиз с песней «Помни меня» (на музыку Фарруха Закирова и слова Ильи Резника, исходно записанной певицей вместе с ещё несколькими песнями для фильма «Невеста из Вуадиля»/узб. «Vodiyllik kelin» режиссёра Али Хамраева) появилась на фестивале песни «Юрмала»-86, где получила приз зрительских симпатий. Училась на эстрадном отделении в республиканском цирковом училище. С успехом выступала со своей группой. В 1995 году с родителями и дочкой переехала в США в Нью-Йорк. В первые годы после эмиграции работала в магазине, видеосалоне, в тату-салоне, выступала в ресторанах. В 2001 году записала в стиле этно альбом «Золотая клетка», опубликованный компанией Sweet Rains Records на сайтах международного интернета. Пела в различных группах. Сейчас выступает сольно.
В 2013 году прошла три этапа отбора на американский X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили, отправилась на российский телевизионный проект «Голос». Наргиз впечатлила всех четверых судей, но предпочла команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Заняла второе место, значительно уступив Сергею Волчкову. Однако сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».
В июле 2014 года Наргиз Закирова завоевала Гран-при международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». В фестивале певица принимала участие в качестве представительницы России.
В ноябре вышел выпуск тв-шоу «Битва экстрасенсов» с участием Наргиз Закировой в роли испытуемой.

Наргиз Закирова - лучшие фильмы

Наргиз Закирова - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • приключения
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Наргиз Закирова: новые фото и биография персоны.

1 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, актер дубляжа – и всё это Наргиз Закирова. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мультфильм,фэнтези. Узбекистан тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Три богатыря: Ход конем.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Наргиз Закирова в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Наргиз Закирова. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх