Ирина Цывина фильмография, фото, биография - личная жизнь. Irina Tsyivina

Ирина Цывина

Irina Tsyivina
7
[ Голосов: 1 голоса ]
9

Рост 1.64 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 1 июля 1963 1963-07-01

Место рождения Минск, СССР (Белоруссия)

Муж Евгений Евстигнеев (умер)
Георгий Пусеп (развод)
... двое детей
Александр Благонравов

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив документальный драма история комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ирина Цывина, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ирина Цывина фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ирина Цывина - БИОГРАФИЯ

Ирина Константиновна Цывина (род. 1 июля 1963, Минск, СССР) — актриса театра и кино. Заслуженная артистка России.
Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года в Минске в простой семье - мама Ирины была маляром. Отец рано ушёл из семьи.
Ирина Цывина училась в художественной школе, мечтала стать художником по тканям, но знакомый посоветовал ей стать актрисой. После окончания школы она поступала в театральный институт в Минске, но не прошла по конкурсу. Тем не менее её приняли в молодёжный театр ДК Минского автозавода, где доверили главные роли. Параллельно она работала в роддоме лаборанткой-санитаркой.
Через год она снова решила попытать счастья в Москве. В книге, взятой Ириной в дорогу, была вложена фотография Евгения Евстигнеева.
В Москве Ирина была принята сразу в несколько театральных вузов, но выбрала Школу-студию МХАТ. Она поступила на курс, на котором преподавал Е.А.Евстигнеев, а через несколько лет стала его женой.
В 1985 году Ирина Цывина окончила Школу-студию МХАТ (курс В.П.Маркова). В 1986 - 1988 играла в театре им. Моссовета.
В 1987-1989 годы актриса играла во МХАТе. С 1992 по 1998 год работала в театре «Сатирикон».
В настоящее время играет в антрепризных спектаклях.
В кино актриса дебютировала в 1988 году в фильме «Гулящие люди».
После смерти Евгения Евстигнеева в 1992 году Ирина Цывина десять лет жила в Америке в Лос-Анджелесе.
Она работала на русском кабельном телевидении в компании ARA, где создала свою программу "Звёздный час" и была её ведущей, снималась вместе с другими русскими артистами в шоу NBC «Unsolved mysteries» («Неразгаданные тайны»).
Сейчас Ирина со своим сыном Евгением живет в Москве (дочь Зинаида живет с бывшим мужем-американцем в Черногории).
Актриса вернулась в профессию, снимается в кино и играет в антрепризах. Возвращение актрисы на российский экран состоялось в сериале «Кадетство».
Была супругой Евгения Александровича Евстигнеева (1986—1992).
Позже Ирина вышла замуж за гражданина США, с которым её познакомил Г.Мартиросян, и стала матерью двоих детей: сына Евгения (1994 г.р.) и дочери Зинаиды (1997 г.р.).
Третий муж — Александр Благонравов.
И.К.Цывина в 2005 году она закончила МПСИ (Московский психолого - социальный институт). С 2005 года она - практикует, как психолог-консультант по трудоустройству в частные семьи и работает в брачном агентстве " Птица счастья". Имеет частную практику в рамках семейного и индивидуального консультирования.

Ирина Цывина - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мелодрама
  • документальный
  • драма
  • история
  • комедия
  • детектив
  • спорт
  • криминал
  • боевик

Вся фильмография Ирина Цывина: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Ирина Цывина. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,документальный,драма,история,комедия,мелодрама. СССР тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - В полосе прибоя, Дуэль, И примкнувший к ним Шепилов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ирина Цывина в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ирина Цывина. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх