Владимир Антоник фильмография, фото, биография - личная жизнь. Vladimir Antonik

Владимир Антоник

Vladimir Antonik
-
[ Голосов: ]
37

Возраст — 71 год

Дата рождения 13 февраля 1953 1953-02-13

Место рождения Слоним, Гродненская область, СССР (Белоруссия)

Карьера:
Актер
Жанры:
биография боевик документальный драма мультфильм семейный триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Владимир Антоник, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Владимир Антоник фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 37 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Владимир Антоник - БИОГРАФИЯ

Влади́мир Влади́мирович Анто́ник (13 февраля 1953, Слоним, Гродненская область, Белоруссия) — советский и российский киноактёр, актёр дубляжа. Владимир Антоник родился в г. Слоним (Гродненская область) и жил на ул. Суворова. Окончил актёрский факультет ВГИКа (1973, мастерская И. Таланкина), был штатным актёром киностудии им. Горького. В кино он дебютировал в 1971 году и почти за сорок лет сыграл несколько десятков ролей — в «Последнем лете детства», фильме «Русь изначальная», а в 2009 году снялся в сериале «Золото скифов (телесериал)» в роли археолога Андрея Берестова. С конца 1970-х годов занимается дублированием и закадровым озвучанием зарубежных фильмов и научно-популярных программ. В 1980-е годы дублировал главные роли в нескольких индийских фильмах, Петара Хорвата («Офицер с розой»), Тьери Лермита в фильме «Откройте, полиция!», инспектора полиции в фильме «Достигая невозможного». Работал режиссёром на закадровом озвучании, был режиссёром кинопоказа на ТВЦ. Неоднократно дублировал Арнольда Шварценеггера в фильмах «Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь», «Возмещение ущерба» и «Последнем киногерое», Джеймса Бонда в исполнении Пирса Броснана в трех фильмах, Дэвида Кэррадайна («Убить Билла») и Жана Рено. Часто дублирует хара́ктерные роли, харизматичных персонажей, среди них множество известных голливудских актёров (голос Сильвестра Сталлоне, Мэла Гибсона, Ричарда Гира, Шона Бина, Алена Делона, Харрисона Форда, Энди Гарсия). Его голосом также говорит актёр Хьюго Уивинг в трилогии «Матрица» (роль агента Смита) и «V — значит вендетта» (роль V) Выступил в качестве чтеца аудиокниги «Три товарища», романа Эриха Марии Ремарка, эта работа была хорошо оценена слушателями. Также принял участие в записи фэнтези-мюзикла «Последнее испытание» (Летописец). Наиболее близкое ему амплуа — романтического героя или же брутального героя-любовника. Любит охоту и рыбалку. Гордится своей родиной, где сейчас живёт его мама, и бывает там 3-4 раза в год. Сын — Евгений. Ниже указаны в основном работы актёра на дубляже. Фильмы, которые озвучены закадровым переводом помечены отдельно.

Владимир Антоник ФОТО

  • Владимир Антоник - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Владимир Антоник - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Владимир Антоник - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • мультфильм
  • биография
  • документальный
  • приключения
  • драма
  • мелодрама
  • фантастика
  • история
  • боевик
  • детектив
  • фэнтези
  • семейный
  • триллер
  • комедия
  • криминал
  • военный
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Владимир Антоник: новые фото и биография персоны.

37 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Владимир Антоник. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,документальный,драма,мультфильм,семейный,триллер. СССР тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Кто расскажет небылицу?, Царь Иван Грозный, Время желаний.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Владимир Антоник в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Владимир Антоник. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх