Густаво Рохо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Gustavo Rojo

Густаво Рохо

Gustavo Rojo
-
[ Голосов: ]
69

Возраст — 100 лет

Дата рождения 5 сентября 1923 1923-09-05

Место рождения Монтевидео, Уругвай

Супруга Мерседес Кастелланос (умерла)
Эрика Ремберг (развод)
Carmela Stein
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Густаво Рохо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Густаво Рохо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 69 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Густаво Рохо - БИОГРАФИЯ

Густаво Рохо (5 сентября, 1923 года, Уругвай, борт торгового судна) — великий мексиканский, испанский актёр с мировым именем, вписанный в эпоху «Золотого века мексиканского кинематографа». Родился 5 сентября 1923 года на борту торгового судна, которое плыло на территории Уругвая. У матери Густаво Рохо, которая занималась оптовыми продажами, начались схватки прямо в торговом судне. Густаво Рохо свою жизнь связал с кинематографом в раннем возрасте. Густаво Рохо был женат трижды — первая жена актёра — известная актриса Мерседес Кастелланос трагически погибла в 1954 году, со второй женой — актрисой Эрика Ремберг, он развёлся, а с третьей женой живёт до сих пор. Третья супруга актёра Кармела Стейн подарила актёру долгожданного первенца. Всего актёр Густаво Рохо снялся в 200 фильмах и сериалах и снимается до сих пор. Внешность актёра Густаво Рохо не похожа на 89-ти летний возраст из-за того, что актёр занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни. Известность актёру принесли несколько знаковых киноработ, одной из которых является роль Падре Мануэля де ла Уэрта — отца Анхеля де ла Уэрта в культовой теленовелле Дикая Роза. По состоянию на сегодняшний день актёр по прежнему выступает в театре, и снимается в кино и сериалах, и даже не думает уходить на покой.

Густаво Рохо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • боевик
  • приключения
  • вестерн
  • военный
  • фантастика
  • триллер
  • криминал
  • фэнтези
  • музыка
  • мюзикл
  • детектив
  • семейный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм El latigo : актеры, трейлер и описание.

El latigo

1978
Фильм Natacha : актеры, трейлер и описание.

Natacha

1972
Фильм Кондор : актеры, трейлер и описание.

Кондор

1970
6
Фильм Рейган : актеры, трейлер и описание.

Рейган

1968
6.2
Фильм Метис : актеры, трейлер и описание.

Метис

1966
5.4
Фильм El marques : актеры, трейлер и описание.

El marques

1965
Фильм The Miracle : актеры, трейлер и описание.

The Miracle

1959
6.1
Фильм Maria de la O : актеры, трейлер и описание.

Maria de la O

1959
4.6
Фильм La tirana : актеры, трейлер и описание.

La tirana

1958
Фильм La lupa : актеры, трейлер и описание.

La lupa

1955
4.4
Фильм La insaciable : актеры, трейлер и описание.

La insaciable

1947
5.3
Фильм Las colegialas : актеры, трейлер и описание.

Las colegialas

1946
6.8
Фильм Mama Ines : актеры, трейлер и описание.

Mama Ines

1946

Вся фильмография Густаво Рохо: новые фото и биография персоны.

69 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Густаво Рохо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Уругвай тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Большой кутила, Las colegialas, Тарзан и русалки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Густаво Рохо в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Густаво Рохо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх