Мария Белло фильмография, фото, биография - личная жизнь. Maria Bello

Мария Белло

Maria Bello
-
[ Голосов: ]
51

Рост 1.65 м

Возраст — 57 лет

Дата рождения 18 апреля 1967 1967-04-18

Место рождения Норристаун, Пенсильвания, США

Муж Дэн МакДермотт
... один ребенок

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия приключения триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мария Белло, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мария Белло фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 51 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мария Белло - БИОГРАФИЯ

Мария Белло (англ. Maria Bello) — американская актриса. Дважды номинировалась на премию «Золотой глобус».

Мария Белло родилась 18 апреля 1967 года в городе Норристаун, округ Монтгомери, Пенсильвания. Отец Джо Белло — итальянец, работал подрядчиком, мать Кэти Белло — полька, работала медсестрой. У Марии есть два родных брата Крис и Джоуи, а также младшая сестра Лиза.

После окончания католической средней школы Мария Белло продолжила обучение в университете Вилланова в пригороде Филадельфии, где изучала политологию, собираясь стать юристом. Но на старших курсах записалась на классы актёрского мастерства. После окончания университета Мария уехала в Нью-Йорк, где поступила в театральное училище и играла в малобюджетных «небродвейских» постановках, таких как «Убийца во мне», «Городская планировка» и других. Работа в театре приносила очень малый доход, и поэтому Марии приходилось подрабатывать на нескольких работах. В 1995 году Мария переехала в Лос-Анджелес.

В 1996 году актриса прошла кастинг для съёмок сериала «Мистер и миссис Смит». Несмотря на то, что сериал был отменён спустя восемь недель эфира из-за низкого рейтинга, Марии Белло предложили гостевую роль доктора-педиатра Анны Дель Амико в популярном сериале «Скорая помощь» на четыре последних серии третьего сезона. Продюсеры сериала были впечатлены игрой Марии и пригласили её участвовать в съёмках на постоянной основе.

Белло является соучредительницей проекта Dream Yard Drama Project for Kids — некоммерческой образовательной программы для детей Гарлема.

В ноябре 2013 года, Белло объявила, что она состоит в лесбийских отношениях со своим партнером Клэр Манн. У них есть ребенок, родившийся в 2001 году от драматурга Дэна Макдермотта.

Мария Белло ФОТО

  • Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мария Белло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Белло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Белло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Белло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Белло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Мария Белло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии. Мария Белло - лучшая фотография в фильмографии.

Мария Белло - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • фантастика
  • ужасы
  • драма
  • музыка
  • детектив
  • криминал
  • мелодрама
  • короткометражка
  • история
  • игра
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм 5-я волна : актеры, трейлер и описание.

5-я волна

2016
5.3
Фильм Нити : актеры, трейлер и описание.

Нити

2015
Фильм Wild Oats : актеры, трейлер и описание.

Wild Oats

2012
Фильм Wild Oats : актеры, трейлер и описание.

Wild Oats

2012
Фильм Захват : актеры, трейлер и описание.

Захват

2011
5
Фильм Погоня : актеры, трейлер и описание.

Погоня

2011
4.6
Фильм Выкуп : актеры, трейлер и описание.

Выкуп

2007
6.7
Фильм Флика : актеры, трейлер и описание.

Флика

2006
6.1
Фильм Сестры : актеры, трейлер и описание.

Сестры

2005
6.3
Фильм Тормоз : актеры, трейлер и описание.

Тормоз

2003
7
Фильм Неверный : актеры, трейлер и описание.

Неверный

2002
5.8
Фильм Born in Brooklyn : актеры, трейлер и описание.

Born in Brooklyn

2001
4.2
Фильм Дуэты : актеры, трейлер и описание.

Дуэты

2000
6
Фильм Расплата : актеры, трейлер и описание.

Расплата

1999
7.1
Фильм Morphosis : актеры, трейлер и описание.

Morphosis

1994

Вся фильмография Мария Белло: новые фото и биография персоны.

51 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Мария Белло. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,приключения,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Пленницы, Здесь курят, Связь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мария Белло в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мария Белло. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх