Сонни Лэндэм фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sonny Landham

Сонни Лэндэм

Sonny Landham
-
[ Голосов: ]
20

Рост 1.89 м

Возраст — 83 года

Дата рождения 11 февраля 1941 1941-02-11

Место рождения Кантон, Джорджия, США

Супруга Марлин Уиллоби (развод)
Belita Adams (развод)
... один ребенок
Джессика Уилсон
... один ребенок

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сонни Лэндэм, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сонни Лэндэм фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сонни Лэндэм - БИОГРАФИЯ

Уи́льям М. Лэ́ндэм (William M. «Sonny» Landham; род. 11 февраля 1941), известный как Со́нни Лэндэм — американский актёр, политический деятель. Исполнил роли второго плана во многих известных фильмах, включая культовую картину «Хищник», где Лэндэм сыграл роль Билли Сола, а также приключенческую драму «Тюряга» и «Сорок восемь часов».
По происхождению индеец. Кинокарьеру начинал с ролей в порнографических фильмах.
Семья Лэндэм, пострадавшая от «Великой Депрессии», жила очень консервативно, чтобы поддерживать статус среднего класса. Целью семьи Сонни было образование, поэтому Сонни всегда посещал частные школы, а после поступил в институт. Сонни хотел стать спортсменом, долгое время играя в футбол. Отслужив три года в армии Сонни занимался исследованиями в университете Oglethorpe в Атланте, Джорджия.
После института Лэндэм устроился работать на месторождениях нефти вокруг Лос-Анджелеса, Калифорния. В Лос-Анджелесе Сонни встретил человека, который оказал главное влияние на его жизнь, Carroll R.B.Righter, астролог. Карролл сделал астрологическую диаграмму и настоял на развитии актерской карьере Сонни. После этой встречи Лэндэм отправился в известный Театр Пасадены, где прошел обучение в театре искусств.
Самую знаменитую свою роль в фильме «Хищник», по настоянию страховой компании, актёр получил при условии, что круглые сутки возле него будет находиться телохранитель. Впрочем телохранитель должен был охранять других актеров от самого Сонни, так как тот был большим любителем подраться.
Режиссёрский дебют Сонни состоялся в 1996, когда он выпустил на экран кинофильм «Одинокий медведь», в котором выступил также продюсером и сыграл одну из главных ролей.
В 2003 году выставлял свою кандидатуру на пост губернатора штата Кентукки от Республиканской партии, но проиграл выборы.
В январе 2004 Лэндэм объявил о своей кандидатуре на 27-м государственном Сенате Кентукки. Весной 2006 Лэндэм принял предложение как уважаемый член палаты Альфа-Сигмы Phi, Beta Chi Chapter о выступлении в американском университете.
В 2006 году Лэндэм попал в автомобильную аварию в Ашленде, Кентукки.
25 июля 2008 года Сонни Лэндэм призвал к геноциду против арабов и упомянул их как «ragheads». Его комментарии были сделаны в рамках политической радиопостановки «Еженедельный Пират».

Сонни Лэндэм - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • триллер
  • боевик
  • криминал
  • фантастика
  • драма
  • фэнтези
  • комедия
  • приключения
  • для взрослых

Вся фильмография Сонни Лэндэм: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Сонни Лэндэм. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Хищник, The Switch or How to Alter Your Ego, 48 часов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сонни Лэндэм в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сонни Лэндэм. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх