Сара Ремер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sarah Roemer

Сара Ремер

Sarah Roemer
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.71 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 28 августа 1984 1984-08-28

Место рождения Сан-Диего, Калифорния, США

Муж Чад Майкл Мюррэй

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сара Ремер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сара Ремер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сара Ремер - БИОГРАФИЯ

Сара Ремер (англ. Sarah Roemer, род. 28 августа 1984, Сан-Диего, США) — американская актриса и модель. Наиболее известна по ролям в фильмах «Паранойя», «Психушка» и «Зажги этим летом!».
Сара Кристина Ремер родилась 28 августа 1984 года в Сан-Диего. С 15 лет в модельном бизнесе. В 2006 году она начала актерскую карьеру, снявшись в фильме «Проклятие 2». Через год снялась с Шайа Лабафом в фильме «Паранойя». Поцелуй Сары с Лабафом в этом фильме номинировался на MTV Movie Awards 2008. В 2009 году Сара играла в главной роли в фильмах «Пробуждая Мэдисон» и «Зажги этим летом!». Сара снялась в музыкальном видео на песню «Come Back To Me» победителя шоу «American Idol» Дэвида Кука. В 2009 году снялась с Ричардом Гиром и Джоан Аллен в фильме «Хатико: Самый верный друг», а в 2011 году — в сериале «Гавайи 5-0».
С января 2015 года Сара замужем за актёром Чадом Майклом Мюрреем, с которым она встречалась 5 месяцев до их свадьбы. 20 января 2015 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца.

Сара Ремер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • фантастика
  • комедия
  • мелодрама
  • ужасы
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Сара Ремер: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Сара Ремер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Хатико: Самый верный друг, Кутласс, Избранный.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сара Ремер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сара Ремер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх