Нэнси Трэвис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nancy Travis

Нэнси Трэвис

Nancy Travis
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.63 м

Возраст — 62 года

Дата рождения 21 сентября 1961 1961-09-21

Место рождения Нью-Йорк, США

Муж Роберт Н. Фрид
... двое детей

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
детектив драма комедия мелодрама триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нэнси Трэвис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нэнси Трэвис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нэнси Трэвис - БИОГРАФИЯ

Нэнси Энн Трэвис (англ. Nancy Ann Travis, род. 21 сентября 1961) — американская актриса и продюсер. Она наиболее известна по ролям в фильмах «Я женился на убийце с топором», «Внутреннее расследование», «Эйр Америка», «Трое мужчин и младенец», его продолжении «Трое мужчин и маленькая леди», «Флюк» и ряде других.
Нэнси Трэвис начала свою карьеру в начале восьмидесятых с постановках в театрах. Она дебютировала в большом кино в 1985 году и впоследствии активно снималась в фильмах. Она сыграла множество главных женских ролей в известных фильмах конца восьмидесятых и начала девяностых, таких как «Внутреннее расследование», «Трое мужчин и маленькая леди», «Я женился на убийце с топором» и многих других. Она сыграла Джоан Барри, женщину, подавшую иск против Чарли Чаплина в фильме «Чаплин».
В 1995 году она снялась в фильме «Флюк», который не имел коммерческого успеха. В том же году она запустила собственный комедийный сериал «Практически идеал», который хоть и имел успех у критиков, был закрыт после двух сезонов из-за низких рейтингов. В 1999 году она запустила комедийный сериал «Работаем со Мной», где она также была продюсером. Шоу продержалось всего сезон.
На телевидении она сыграла главную роль в минисериале 2002 года по роману Стивена Кинга «Особняк «Красная роза»», а также сыграла одну из главных ролей в комедии «Беккер» в 2002—2004 годах. В последние годы она также сыграла в фильмах «Кандидат и его женщины», «Вне подозрений», «Джинсы-талисман» и «Жизнь по Джейн Остин», однако её главные роли в кино значительно сократились.
В 2010—2011 годах Трэвис была приглашенной звездой в сериалах «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти» и «Как я встретил вашу маму». Трэвис и Тим Аллен играют главные роли в комедийном сериале канала ABC «Последний настоящий мужчина», премьера которого состоялась осенью 2011 года. В 2011 году она также появилась в сериале «Зои Харт из южного штата».
Нэнси Энн Трэвис родилась 21 сентября 1961 года в Нью-Йорке в семье Терезы Трэвис, социального работника, и Гордона Трэвиса, менеджера по продажам. Она итальянского происхождения. В 1994 году, Трэвис вышла замуж за Роберта Н. Фрида, бывшего президента и главного директора Savoy Pictures.

Нэнси Трэвис ФОТО

  • Нэнси Трэвис - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Нэнси Трэвис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Нэнси Трэвис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • комедия
  • биография
  • короткометражка
  • приключения
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • криминал
  • мультфильм
  • боевик
  • семейный

Вся фильмография Нэнси Трэвис: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Нэнси Трэвис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,мелодрама,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Дакмен, Sally, Последний настоящий мужчина.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Нэнси Трэвис в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Нэнси Трэвис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх