Седрик «Развлекатель» фильмография, фото, биография - личная жизнь. Cedric the Entertainer

Седрик «Развлекатель»

Cedric the Entertainer
-
[ Голосов: ]
47

Рост 1.68 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 24 апреля 1964 1964-04-24

Место рождения Джефферсон-Сити, Миссури, США

Супруга Лорна Уэллс
... двое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Седрик «Развлекатель», биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Седрик «Развлекатель» фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 47 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Седрик «Развлекатель» - БИОГРАФИЯ

Седрик Антонио Кайлс (англ. Cedric Antonio Kyles, известный как Седрик «Развлекатель», род. 24 апреля 1964) — американский актёр и комик.
Седрик «Развлекатель» родился в 1965 году. Свой псевдоним придумал перед началом шоу-карьеры. В высшей школе был самым юмористичным студентом. Его карьера комика началась, когда он выиграл конкурс Johnny Walker National Comedy Contest. Но затем регулярно практиковался в ночном клубе родного Сент-Луиса. А в 1993 получил место на телевидении, как ведущий комической телепередачи.
В 1998, наконец, последовало приглашение в Голливуд, где всех «королей комедии» снял знаменитый Спайк Ли — в практически документальном «Настоящие короли комедии», посвященном очередному туру комедийного квартета. В 2000 Седрик начал свою кинокарьеру, снявшись в «Доме большой мамочки».
Последующие фильмы: «Да здравствует король» (2001), «Парикмахерская» (2002), «Невыносимая жестокость» (2003), «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Семейка Джонсон на каникулах», «Парикмахерская 2» (2004), «Хозяин положения», «Будь круче!», «Молодожены» (2005).

Седрик «Развлекатель» ФОТО

  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии. Седрик «Развлекатель» - лучшая фотография в фильмографии.

Седрик «Развлекатель» - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • ужасы
  • мультфильм
  • приключения
  • семейный
  • драма
  • короткометражка
  • мелодрама
  • мюзикл
  • боевик
  • спорт
  • музыка
  • триллер
  • криминал
  • фэнтези
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Топ-5 : актеры, трейлер и описание.

Топ-5

2014
6.6
Фильм Самолеты : актеры, трейлер и описание.

Самолеты

2013
5.7
Фильм Smart Ass : актеры, трейлер и описание.

Smart Ass

2013
Фильм Кандидат : актеры, трейлер и описание.

Кандидат

2012
5.3
Фильм Potus : актеры, трейлер и описание.

Potus

2012
Фильм Dance Fu : актеры, трейлер и описание.

Dance Fu

2011
3.6
Фильм Sacks West : актеры, трейлер и описание.

Sacks West

2011
5.7
Фильм The Law : актеры, трейлер и описание.

The Law

2009
Фильм Cedric the Coach : актеры, трейлер и описание.

Cedric the Coach

2001
4.7
Фильм All Jokes Aside : актеры, трейлер и описание.

All Jokes Aside

2000
4.8
Фильм The Smoker : актеры, трейлер и описание.

The Smoker

2000
6.4
Фильм Гонка : актеры, трейлер и описание.

Гонка

1998
4.4
Фильм Dance Fu : актеры, трейлер и описание.

Dance Fu

2011
3.6

Вся фильмография Седрик «Развлекатель»: новые фото и биография персоны.

47 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Седрик «Развлекатель». Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,семейный. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Ледниковый период, Поговори со мной, Рождественский Мадагаскар.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Седрик «Развлекатель» в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Седрик «Развлекатель». Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх