Николь Ари Паркер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nicole Ari Parker

Николь Ари Паркер

Nicole Ari Parker
-
[ Голосов: ]
24

Рост 1.73 м

Возраст — 53 года

Дата рождения 7 октября 1970 1970-10-07

Место рождения Балтимор, Мэриленд, США

Муж Джозеф Фаласка (развод)
Борис Коджо
... двое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Николь Ари Паркер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Николь Ари Паркер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 24 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Николь Ари Паркер - БИОГРАФИЯ

Николь Ари Паркер Коджо (англ. Nicole Ari Parker, род. 7 октября 1970) — американская актриса и бывшая модель.
Николь Ари Паркер начала свою карьеру в качестве фотомодели и одновременно выступала на Бродвейской сцене, а в начале девяностых начала появляться на экране в независимых фильмах. Её первая главная роль была в независимом фильме 1995 года «Две влюблённые девушки», об отношениях двух лесбиянок, после чего она начала получать роли в более крупных проектах, в том числе в «Ночи в стиле буги», «Конец насилия» и «200 сигарет». Также она сыграла главную женскую роль в фильме «Бриллиантовый полицейский» (1999) с Мартином Лоуренсом и сыграла жену героя Дензела Вашингтона в коммерчески успешном фильме «Вспоминая Титанов» (2000).
На телевидении Николь Ари Паркер сыграла главную роль в телесериале канала Showtime «Пища для души», который снимался с 2000 по 2004 год. Сериал был основан на одноимённом фильме 1997 года, в котором персонажа актрисы исполнила Ванесса Уильямс. После Паркер снялась в двух ситкомах и правовой драме ABC «В паутине закона», каждый из которых были закрыты после одного сезона. Кроме этого она снялась в фильмах «Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс!», «Чёрный динамит» и «Представь себе», а также сыграла главную роль в пьесе «Трамвай „Желание“».
В сентябре 2012 года было объявлено, что Николь Ари Паркер сыграет одну из главных ролей в пилоте Джерри Брукхаймера «Секретная жизнь мужей и жён», экранизации одноимённого романа о жизни богатого пригорода в котором происходит загадочное убийство одного из его обитателей. Шоу не было подобрано для сезона 2013-14 годов и она затем взяла на себя второстепенную роль в сериале «Революция». В 2014 году, Паркер присоединилась к актёрскому составу сериала «Убийство первой степени» с регулярной ролью.
Николь Ари Паркер родилась в Балтиморе, штат Мэриленд. В семнадцатилетнем возрасте она выиграла стипендию на обучение в Вашингтоне, а в 1993 году окончила Нью-Йоркский университет. У Паркер двое детей от брака с актёром Борисом Коджо, с которым они снимались в сериале «Пища для души». Её дочь, родившаяся в 2005 году, диагностирована врождённым расщеплением позвоночника. Паркер является активным членом Демократической партии и поддерживает однополые браки.

Николь Ари Паркер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • спорт
  • мелодрама
  • ток-шоу
  • семейный
  • фэнтези
  • боевик
  • триллер
  • короткометражка
  • криминал

Вся фильмография Николь Ари Паркер: новые фото и биография персоны.

24 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Николь Ари Паркер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Вспоминая Титанов, В паутине закона, Пища для души.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Николь Ари Паркер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Николь Ари Паркер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх