Касси Скербо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Cassie Scerbo

Касси Скербо

Cassie Scerbo
10
[ Голосов: 1 голоса ]
15

Рост 1.60 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 30 марта 1990 1990-03-30

Место рождения Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Касси Скербо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Касси Скербо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Касси Скербо - БИОГРАФИЯ

Кассандра «Кэсси» Линн Сербо (англ. Cassandra «Cassie» Lynn Scerbo) — американская актриса, певица и танцовщица, родилась в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк 30 марта 1990 года.
В России известна прежде всего по фильму «Добейся успеха: Всё за победу» и сериалу «Добиться или сломаться» («Гимнастки»).
Родители Кэсси итальянцы: отец — калабриец, мать — сицилианка. Их семья очень сплочённая и дружная. Они стараются сохранять традиции итальянской семьи. Вскоре после рождения Кэсси, семейство Сербо переехало во Флориду, где её отец открыл автомастерскую, а мама занималась домом и детьми.
У Кассандры есть брат Джонни и сестра Элэйн. В настоящее время Кэсси живёт в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Встречается с партнером по сериалу «Добиться или сломаться», актером Коди Лонго
Кэсси участница группы Slumber Party Girls. Пятерых девушек группы выбрали более чем из тысячи претенденток. Их дебютный альбом Dance Revolution был выпущен 6 октября 2006 года, но не попал в чарты. На протяжении 2006—2007 годов музыка этого альбома использовалась в шоу с одноимённым названием Dance Revolution. Затем группа распалась.
В 2010 году ожидается сольный альбом Кэсси.
В 2007 году Кэсси сыграла Брук в фильме «Добейся успеха: Всё за победу» (англ. Bring It On: In It to Win It) с такими звёздами как Майкл Копон и Эшли Бенсон.
В 2008 году она сыграла Тиффани в фильме «Футбольная мама» с Эмили Осмент и Мисси Пайл.
В 2009 Кэсси принимает участие в съёмках сериала «Добиться или сломаться» в роли Лорен Таннер. Премьера сериала состоялась 22 июня 2009 года. Этот проект оказался крайне успешным. В 2013 году ожидается фильм «Не сегодня» с участием Кэсси Сербо.

Касси Скербо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • триллер
  • боевик
  • драма
  • мелодрама
  • фэнтези
  • приключения
  • комедия
  • короткометражка
  • мюзикл
  • спорт
  • семейный

Вся фильмография Касси Скербо: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Касси Скербо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Music High, Гимнастки, Bench Seat.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Касси Скербо в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Касси Скербо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх