Сара Уэйн Кэллис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sarah Wayne Callies

Сара Уэйн Кэллис

Sarah Wayne Callies
10
[ Голосов: 1 голоса ]
14

Рост 1.75 м

Возраст — 46 лет

Дата рождения 1 июня 1977 1977-06-01

Место рождения Ла Грэндж, Иллинойс, США

Муж Джош Винтерхольт
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сара Уэйн Кэллис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сара Уэйн Кэллис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сара Уэйн Кэллис - БИОГРАФИЯ

Сара Уэйн Кэллис (англ. Sarah Wayne Callies; при рождении Сара Энн Кэллис (англ. Sarah Anne Callies), род. 1 июня 1977, Ла-Гранж, Иллинойс, США) — американская актриса. Наиболее известна ролью Сары Танкреди в сериале «Побег» и ролью Лори Граймс в сериале «Ходячие мертвецы»
Когда Саре было 2 года, семья переехала в Гонолулу (Гавайские острова), где она выросла. Мать Валери Уэйн работала преподавателем английского языка в Гавайском университете, отец Дэвид Кэллис — профессор юридического факультета университета. Дедушка Сары сменил фамилию на Уэйн, после того как увидел фильм Джона Уэйна. Уэйн — это псевдоним Сары, девичья фамилия её матери. Сара училась в частной школе Пунахоу, в Дартмутском колледже в Гановере, штат Нью-Гэмпшир, затем в консерватории Национального театра в Денвере, получив в 2002 году степень магистра изобразительных искусств.
Первой её ролью была эпизодическая роль Кейт О’Мэлли в сериале «Queens Supreme» (2003). В том же году снялась в сериалах «Закон и порядок», «Порочная сеть» и «Тарзан».
В 2005—2009 годах снималась в телесериале «Побег из тюрьмы» в роли доктора Сары Танкреди. Когда Сара Уэйн Кэллис узнала, что её героиню в «Побеге» зовут тоже Сара, она попросила продюсеров изменить имя героини, но ей было отказано. Снялась в фильмах «Пророчество Селесты» (2006) и «Шёпот» (2007) с Джошем Холлоуэем. Также снялась в одном эпизоде сериала «Доктор Хаус».Была приглашена в сериал «Ходячие мертвецы»
Снималась в рекламе L'Oreal.
21 июня 2002 года вышла замуж за Джоша Винтерхольта (англ. Josh Winterhalt), с которым познакомилась ещё в Дартмутском колледже. В июле 2007 года у них родилась дочь Кеала.

Сара Уэйн Кэллис ФОТО

  • Сара Уэйн Кэллис - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Сара Уэйн Кэллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Уэйн Кэллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Уэйн Кэллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Уэйн Кэллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Сара Уэйн Кэллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Сара Уэйн Кэллис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • триллер
  • приключения
  • фантастика
  • драма
  • криминал
  • боевик
  • детектив
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Сара Уэйн Кэллис: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Сара Уэйн Кэллис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,криминал,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Таинственный сервис, Побег, Чёрный ноябрь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сара Уэйн Кэллис в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сара Уэйн Кэллис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх