Элизабет Гиллис фильмография, фото, биография - личная жизнь. Elizabeth Gillies

Элизабет Гиллис

Elizabeth Gillies
10
[ Голосов: 11 голоса ]
6

Рост 1.70

Возраст — 30 лет

Дата рождения 26 июля 1993 1993-07-26

Место рождения Хэйворт, Нью-Джерси, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия музыка мультфильм семейный триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Элизабет Гиллис, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Элизабет Гиллис фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Элизабет Гиллис - БИОГРАФИЯ

Элизабет Гиллис (англ. Elizabeth Gillies; род. 26 июля 1993, Хэворт) — американская актриса, певица и танцовщица. Известна по роли Люси в бродвейском мюзикле «13» и по роли Джейд Вест в сериале «Виктория-победительница».
Элизабет «Лиз» Эган Гиллис родилась 26 июля 1993 года в городе Хэворт, штат Нью-Джерси, США. Окончила государственную среднюю школу Хэворта. Также посещала «Northern Valley Regional High School» в Демаресте. В 1995 году Элизабет начала сниматься в рекламе. Она дебютировала в фильмах «Братья Доннели» и «Шкафчик 514» в 2007 году. Летом 2008 года она сыграла Люси в новом мюзикле Джейсона Роберта Брауна о взрослении, который назывался «13». Спустя год мюзикл «13» переехал в Бродвей и имел огромный успех, до тех пор пока не закрылся в январе. Позже Элизабет снялась в фильме «Противостояние», играя девушку по имени Шелби Векслер.
В 2009 году Элизабет начала играть роль Джейд Вест в сериале «Виктория-победительница». В сериале она играет главную антагонистку и встречается с Бэком Оливером (Эван Джогиа). Джейд обычно очень груба ко всем студентам их школы. В сериале «Виктория-победительница» она вместе с Арианой Гранде пела песню «Give It Up», а также вместе с Викторией Джастис — «Take A Hint». У Гиллис есть свой аккаунт на YouTube, где она делает каверы на песни Джона Леннона.
В период с 2009 по 2010 год Элизабет встречалась с Эриком Нельсоном, они познакомились на съёмках мюзикла «13» в котором Лиз играла роль «Люси». В 2010 году пара распалась из-за того,что Лиз пригласили на сьемки сериала "Виктория-победительница" в Лос-Анджелесе, в то время, как они жили в Калифорнии. Лиз вынуждена была уехать. Но после расставания они долгое время общались по веб-камере и телефону, и до сих пор хорошие друзья. Лиз говорит, что доверила бы Эрику свою жизнь.
С 2013 года Элизабет встречается с Майклом Коркораном, продюсером, музыкантом и автором песен.

Элизабет Гиллис ФОТО

  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Элизабет Гиллис - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии. Элизабет Гиллис - лучшая фотография в фильмографии.

Элизабет Гиллис - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • приключения
  • ужасы
  • триллер
  • драма
  • музыка
  • семейный
  • мультфильм
  • фэнтези
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Элизабет Гиллис: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Элизабет Гиллис. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,музыка,мультфильм,семейный,триллер,ужасы,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Животное, Виктория – победительница, Животное.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Элизабет Гиллис в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Элизабет Гиллис. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх