Рэй Уильям Джонсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ray William Johnson

Рэй Уильям Джонсон

Ray William Johnson
-
[ Голосов: ]
4

Рост 1.68

Возраст — 42 года

Дата рождения 14 августа 1981 1981-08-14

Место рождения Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рэй Уильям Джонсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рэй Уильям Джонсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 4 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рэй Уильям Джонсон - БИОГРАФИЯ

Рэ́й Уи́льям Джо́нсон (англ. Ray William Johnson) — комедийный видеоблогер из Нью-Йорка, получивший огромную популярность благодаря его мини-шоу «=3» (англ. Equals three, рус. равняется трём), которое транслируется на YouTube, имеет более 10 миллионов подписчиков и более 2,4 миллиардов просмотров. В своих видео автор рассматривает различные популярные вирусные ролики и мемы, найденные на просторах интернета, и высказывает своё мнение по поводу их содержания. Своими саркастичными и ироничными комментариями к видео Рэй приобрёл статус суперзвезды YouTube, набирая миллионы просмотров и задав некоторые новые тренды мемов.
Иногда Рэй сочиняет собственные песни и выпускает анимационные видео в своих выпусках.
Во время обучения в Колумбийском университете Рэй Уильям Джонсон заинтересовался YouTube, как просмотром чужих видео, так и созданием собственных. Тогда он обратил внимание, что большинство пользователей приходят на YouTube для просмотра вирусных видео или каналов своих любимых видеоблогеров. Это стало для него предпосылкой к созданию его первого шоу Equals Three, сочетающего в себе видеоблог и показ «вирусных» видео[9].
На YouTube-канале Equals Three (пишется «=3») Рэй Уильям Джонсон показывает, комментирует и критикует новые «вирусные» видео. Новые выпуски шоу, как правило, выходят один раз в неделю (по вторникам). В своём шоу Джонсон взаимодействует с аудиторией, задавая в конце шоу «вопрос дня» (англ. comment question of the day) и публикуя пять лучших ответов на предыдущий вопрос. А с недавнего времени в конце выпуска Рэй просит оставить свой Skype, после чего он звонит пользователю, и в конце выпуска показывается разговор между Рэем и случайным пользователем в Skype. Канал Equals Three являлся долгое время лидером по числу подписчиков на YouTube, имея более 8 миллионов подписчиков, что позволило каналу войти в Книгу рекордов Гиннесса, в январе 2013 года его сместили на второе место комедийный дуэт Smosh. Новые выпуски шоу, как правило, просматриваются более миллиона раз в течение первой недели и часто появляются на главной странице YouTube. Аккаунт Рэя был заблокирован за многочисленные нарушения 3 декабря 2011 года в 15:00. Однако в 18:15 MSK канал был разблокирован.
В январе 2011 года Джонсон запустил совместный канал на YouTube под названием «YourFavoriteMartian», на котором он стал размещать анимированные музыкальные комедийные ролики. Песни в виртуальной группе исполняют 4 вымышленных персонажа — PuffPuff Humbert (вокалист, озвучивается Джонсоном), DeeJay (Диджей), Axel Chains (барабанщик) и Benatar (вокал, гитара/клавитара). Джонсон сам пишет музыку, тексты, речитативы, ударные партии, иногда сотрудничает с другими музыкантами. В настоящий момент на счету Your Favorite Martian 32 оригинальные песни, 1 ремикс и 8 каверов. С недавнего времени этот проект был отвергнут.
BreakingNYC — бывший личный видеоблог (или влог) Рэя Уильяма Джонсона, открытый ещё в 2009 году, где он рассказывал о своей повседневной жизни в тот период, когда жил в Нью-Йорке. Тогда он выкладывал новые видео почти каждый день. После почти годичного перерыва Джонсон возобновил ведение блога, выкладывая видео в аналогичном формате, но более высокого качества. Новый сезон получил название Breaking Los Angeles and the Adventures of Puff Puff, видео стали появляться в блоге каждую пятницу, действие уже происходило в Лос-Анджелесе. Во втором сезоне часто появлялись различные известные люди, в том числе рэперы Wax, Hoodie Allen и Dumbfoundead, поэт Джордж Ватски, комик Габриэль Иглесиас и актёр/режиссёр Бобкэт Голдтуэйт. После того, как Джонсон взял трехмесячный перерыв в создании видео для канала, вышел в свет третий сезон Breaking Los Angeles (названный Breaking: Season 3), премьера которого состоялась 14 декабря 2011 года.

Рэй Уильям Джонсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • фантастика
  • мультфильм
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Рэй Уильям Джонсон: новые фото и биография персоны.

4 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Рэй Уильям Джонсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мультфильм. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Райли на повторе, Требуется водитель, Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рэй Уильям Джонсон в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рэй Уильям Джонсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх