Дри Хемингуэй фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dree Hemingway

Дри Хемингуэй

Dree Hemingway
-
[ Голосов: ]
3

Рост 1.75

Возраст

Место рождения США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Дри Хемингуэй, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Дри Хемингуэй фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 3 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Дри Хемингуэй - БИОГРАФИЯ

Дри Хемингуэй — фотомодель и актриса, дочь актрисы Мариэль Хемингуэй и правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя. Дри Хемингуэй выросла в штате Айдахо и училась в Ernest Hemingway Elementary School.[3] Позже она переехала в Калифорнию для средней школы и жила в Westlake Village, штат Калифорния, в районе Северного Ранчо. Она посещала Oaks Christian High School первые два с половиной года, а затем переехала и стала работать в модельной карьере. Хемингуэй работала с различными модельными агентствами и представляла интересы крупных компаний в печати рекламы, а также в показах мод. В марте 2009 года, она дебютировала на осень/зима 09-10 дефиле-шоу для Givenchy в Париже. В июне 2009 года она вошла в Calvin Klein resort show в Нью-Йорке. В сентябре 2009 года она открыла Topshop весна/лето 2010 show в Лондоне. В январе 2010 года, Хемингуэй была объявлена как новое лицо Gianfranco Ferré рекламной кампании. В апреле 2010 года, Хемингуэй была в новой рекламной кампании духов Salvatore Ferragamo, называемые Attimo. Также работала с Gucci, Жан-Поль Готье, Valentino, H&M, Chanel и Пако Рабан.

Дри Хемингуэй - лучшие фильмы

Дри Хемингуэй - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Дри Хемингуэй: новые фото и биография персоны.

3 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Дри Хемингуэй. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Пока мы молоды, Выбираю тебя, Uma Estranha Amizade.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Дри Хемингуэй в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Дри Хемингуэй. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх