Бо Мирчофф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Beau Mirchoff

Бо Мирчофф

Beau Mirchoff
10
[ Голосов: 1 голоса ]
6

Рост 1.85 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 13 января 1989 1989-01-13

Место рождения Сиэтл, Вашингтон, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бо Мирчофф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бо Мирчофф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бо Мирчофф - БИОГРАФИЯ

Уи́льям Бо Ми́рчофф (англ. William Beau Mirchoff; род. 13 января 1989, Сиэтл, Вашингтон, США) — канадский актёр, известный по роли Дэнни Болена в сериале «Отчаянные домохозяйки», а также по главной роли в телесериале «Неуклюжая» и фильмах «Очень страшное кино 4» и «Проклятие 3».
Мирчофф родился в Сиэтле, штат Вашингтон. Через два дня после его рождения, семья переехала в Викторию на острове Ванкувер в Канаде. Его отец, Билл, родившийся в Калифорнии, — ортопед, а мать, Келли, родом из Сиэтла, — домохозяйка. У Мирчоффа есть старший брат, Люк, полупрофессионал в лакроссе, и младшая сестра, Рианна. Он является выпускником Mount Douglas Secondary School. Мирчофф имеет двойное гражданство США и Канады.
Актёрская карьера Мирчоффа началась со спектакля Bubbly Stiltskin, а в 2006 году он появился в фильме «Очень страшное кино 4». В 2009 году он сыграл главную роль в фильме ужасов «Проклятие 3». В этом же году Мирчофф присоединился к актёрскому составу сериала «Отчаянные домохозяйки», сыграв роль Дэнни Болена, а в 2011 году он получил главную роль в сериале «Неуклюжая» и появился в фильме «Я — четвёртый». В 2013 году Мирчофф сыграл в телефильме «Возвращение волшебников: Алекс против Алекс» и в независимом фильме «Тайная жизнь мужланов». В 2014 году Мирчофф появился в главной роли в фильме «Ночь покера».

Бо Мирчофф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • боевик
  • криминал
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • мелодрама

Вся фильмография Бо Мирчофф: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Бо Мирчофф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Неуклюжая, Ночь покера, Возвращение волшебников: Алекс против Алекс.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бо Мирчофф в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бо Мирчофф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх