Эли Кобрин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Ali Cobrin

Эли Кобрин

Ali Cobrin
1
[ Голосов: 1 голоса ]
3

Рост 1.73 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 8 августа 1989 1989-08-08

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эли Кобрин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эли Кобрин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 3 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эли Кобрин - БИОГРАФИЯ

Александра Эли Кобрин (родилась 8 августа 1989 года) — американская актриса, ставшая известной после своей роли в Американский пирог: Все в сборе.
Эли родилась и выросла в Чикаго штат Иллинойс. Эли Кобрин училась в Чикагской академии искусств, где и специализировалась в области музыкального театра. Повзрослев Кобрин мечтала стать балериной и выступать на Олимпийских играх.
Кобрин начала свою карьеру в подростковом ансамбле Second City в Шотландии, где она выступила на Эдинбургском фестивале Fringe. После окончания средней школы в возрасте 17 лет, Кобрин переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния, чтобы продолжить актерскую карьеру.
После переезда в Лос-Анджелес, Эли Кобрин снялась в своем первом короткометражном фильме под названием One (2008). В том же году она снялась в еще одном короткометражном фильме под названием Turner and the Reluctant Vampire, в котором получила две награды в номинации Los Angeles Accolade Competition.
В 2009 году Кобрин сыграла роль в 3D-фильме режиссера Джо Данте. Фильм с ее участием выиграл награду Premio Persol, как лучший 3D фильм в 2009 году на Венецианском кинофестивале.
В 2010 году Эли дебютировала на телевидении в шоу Kings. Позднее в том же году она снялась в рекламе Adidas Originals с известным рэпером BoB.
В 2011 году, она снялась в первом сезоне 9 серии сериала Friends with Benefits.
В 2012 году Эли Кобрин снялась в фильме Американский пирог: Все в сборе в роли Кары. Последний фильм с ее участием называется Life’s an Itch, который пока еще не вышел на киноэкраны.

Эли Кобрин ФОТО

  • Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эли Кобрин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эли Кобрин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эли Кобрин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эли Кобрин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эли Кобрин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эли Кобрин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии. Эли Кобрин - лучшая фотография в фильмографии.

Эли Кобрин - лучшие фильмы

Эли Кобрин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • ужасы
  • комедия
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Эли Кобрин: новые фото и биография персоны.

3 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Эли Кобрин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Look, Женский дом, Kings by Night.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эли Кобрин в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эли Кобрин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх