Ник Джонас фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nick Jonas

Ник Джонас

Nick Jonas
10
[ Голосов: 3 голосов ]
8

Рост 1.82 м

Возраст — 31 год

Дата рождения 16 сентября 1992 1992-09-16

Место рождения Даллас, Техас, США

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия мюзикл приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ник Джонас, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ник Джонас фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 8 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ник Джонас - БИОГРАФИЯ

Николас Джонас (англ. Nicholas Jerry «Nick» Jonas, род. 16 сентября 1992) — популярный американский певец и актёр, участник группы Jonas Brothers.
Николас Джерри Джонас родился 16 сентября 1992 года в Далласе, штат Техас. Семья его всегда поддерживала. У него 2 старших брата - Джо и Кевин и младший брат Фрэнки. С детства он учился играть на различных музыкальных инструментах. В 13 лет ему поставили диагноз - сахарный диабет 1-го типа.
В 2005 году он со своими братьями организовал группу "Jonas Brothers". Они выпустили несколько альбомов, в том числе организовывали мировые турне. 30 октября 2013 года братья подтвердили, что группа распалась. Они не сказали навсегда, но данная глава их жизни закончена.
24 июля 2014 года Ник выпустил новую песню под названием "Chains". Песня стала первым синглом в поддержку дебютного сольного альбома исполнителя, релиз которого ожидается позже в этом году.
11 июня 2006 года Ник познакомился с Майли Сайрус, и они стали встречаться. 19 декабря 2007 года они объявили об их расставании. В 2009 году недолго встречался с Селеной Гомес, расставание они объяснили большой творческой загруженностью и отсутствием времени друг для друга. Летом 2009 года между Майли Сайрус и Ником снова пробежала искра, однако они решили остаться друзьями. Ник встречался с австралийской актрисой и певицей Дельтой Гудрем с мая 2011 по февраль 2012. С июня 2013 встречается с "Мисс США-2012" и "Мисс Вселенная-2012" Оливией Калпо.

Ник Джонас ФОТО

  • Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ник Джонас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ник Джонас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ник Джонас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ник Джонас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ник Джонас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ник Джонас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии. Ник Джонас - лучшая фотография в фильмографии.

Ник Джонас - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • драма
  • триллер
  • мелодрама
  • мюзикл
  • документальный
  • спорт

Вся фильмография Ник Джонас: новые фото и биография персоны.

8 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Ник Джонас. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,мюзикл,приключения,семейный,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Королевство, Концерт братьев Джонас, Джуманджи: Зов джунглей.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Ник Джонас в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Ник Джонас. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх