Маниш Дайал фильмография, фото, биография - личная жизнь. Manish Dayal

Маниш Дайал

Manish Dayal
10
[ Голосов: 1 голоса ]
17

Рост 1.74 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 17 июня 1983 1983-06-17

Место рождения Оранжбург, Северная Каролина, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма история комедия короткометражка
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Маниш Дайал, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Маниш Дайал фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Маниш Дайал - БИОГРАФИЯ

Маниш Дайал (англ. Manish Dayal; 17 июня 1983) — американский актёр кино и телевидения, наиболее известный по роли Раджа в сериале «90210: Новое поколение».
Актёр родился 17 июня 1983 года в городе Оранджбург в Северной Каролине, США. Маниш — третий из 4 детей в семье. У его родителей есть семейный бизнес, которым они управляют в Северной Каролине, где проживают и по сей день. Окончил школу в 2001 году и поступил в Университет имени Джорджа Вашингтона, который окончил с учёной степенью. Затем переехал в Нью-Йорк, где начал актёрскую карьеру. Спустя 5 лет переехал в Лос-Анджелес, где и проживает в данный момент.
Его карьера началась с появления в ряде рекламных роликов для McDonald's, Windows, Nintendo и Dominoes. В 2008 году сыграл главную роль в спектакле «Rafta Rafta» — «Entertainment Weekly» назвал постановку одной из 10 лучших в том году. Появился в фильме Джерри Брукхаймера «Ученик чародея» и «Эффект Домино» Пола Ван Дер Оста, который выйдет на экраны в 2011 году. После гостевого появления в сериале «CSI: Место преступления», получил роль хакера Хэла в сериале «Рубикон». Сыграл главную роль в «Walkaway» — романтической комедии о культурных различиях в Нью-Йорке. Прошлой осенью сыграл Рави в сериале «Сбежавшая работа», комедии канала NBC. А в данный момент снимается в сериале «90210: Новое поколение», где играет умирающего от рака студента Раджа Кхера.

Маниш Дайал - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • история
  • комедия
  • мелодрама
  • триллер
  • криминал
  • ужасы
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Маниш Дайал: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Маниш Дайал. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,история,комедия,короткометражка. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Walkaway, The Call, The Whirling Dervish.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Маниш Дайал в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Маниш Дайал. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх