Леди Гага фильмография, фото, биография - личная жизнь. Lady GaGa

Леди Гага

Lady GaGa
6
[ Голосов: 1 голоса ]
17

Рост 1.55 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 28 марта 1986 1986-03-28

Место рождения Манхэттэн, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер Композитор
Жанры:
документальный драма короткометражка мелодрама музыка мюзикл
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Леди Гага, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Леди Гага фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер, композитор в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Леди Гага - БИОГРАФИЯ

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga, настоящее имя Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта, англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta; 28 марта 1986, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен. Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на октябрь 2011 года продажи синглов и альбомов Леди Гаги превысили 100 миллионов. Леди Гага (Стефани Джерманотта) названа в честь своей умершей тёти Джоанны Стефани Джерманотта.

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке и была старшим ребёнком в итальянской семье Джозефа (Джузеппе) и Синтии Джерманотта. У Стефани есть младшая сестра Натали.

С раннего детства Стефани увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, всё равно поднималась вновь.

В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в манхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки.

Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала всё, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и мини-шортах в блёстках, поджигала лак для волос и пугала присутствующих.

«На мне были леопардовые расцветки, волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи», — вспоминала она. Отец Стефани, антрепренёр по роду деятельности, был шокирован известием о том, что дочь посещает клубы Нижнего Ист-Сайда, где появляется в бурлеск-шоу с трансвеститами и танцовщицами. «Он несколько месяцев избегал смотреть мне в глаза», — говорила она. В то время «фэшн-иконами» Леди Гаги были Пегги Банди и Донателла Версаче.

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен: все они вошли в её репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: «Beautiful, Dirty, Rich», «Dirty Ice Cream», «Disco Heaven». В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от песни Queen «Radio Ga Ga»). Роб Фьюзари начал называть её так — за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри. Свой первый контракт Леди Гага подписала с Def Jam, но потеряла его через 9 месяцев. Год спустя её заметил музыкальный функционер Винсент Херберт и в январе 2008 года подписал к лейблу Interscope Records, поначалу в качестве автора песен. Материал Lady GaGa был использован такими исполнителями, как Ферги, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block. Впоследствии, на вопрос о том, какое значение имело для неё сотрудничество с Pussycat Dolls, Леди Гага говорила: «Ну, во-первых, мне вообще нравятся девушки в нижнем белье… <Кроме того,> именно работа над песнями для них побудила меня к совершенствованию на авторском поприще».

Леди Гага ФОТО

  • Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Леди Гага - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Леди Гага - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Леди Гага - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Леди Гага - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Леди Гага - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Леди Гага - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии. Леди Гага - лучшая фотография в фильмографии.

Леди Гага - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • музыка
  • мюзикл
  • комедия
  • криминал
  • приключения
  • семейный
  • боевик
  • документальный
  • короткометражка

Вся фильмография Леди Гага: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер, композитор – и всё это Леди Гага. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как документальный,драма,короткометражка,мелодрама,музыка,мюзикл. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - A Very Gaga Thanksgiving, Папарацци, Tony Bennett: Duets II.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Леди Гага в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Леди Гага. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх