Джулианна Хаф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Julianne Hough

Джулианна Хаф

Julianne Hough
10
[ Голосов: 1 голоса ]
10

Рост 1.60 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 20 июля 1988 1988-07-20

Место рождения Солт Лейк Сити, Юта, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джулианна Хаф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джулианна Хаф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джулианна Хаф - БИОГРАФИЯ

Джулианна Хаф (англ. Julianne Hough; род. 20 июля 1988 года, Орем, Юта) — американская профессиональная танцовщица (бальные танцы) и исполнительница кантри. Начала карьеру актрисы в 2001 году, снявшись в фильме «Гарри Поттер и философский камень».
Джулианна родилась в небольшом городке Орем, пригороде Солт-Лейк-Сити, в штате Юта. Есть брат Дерек и три сестры — Шери, Мэребет и Кэтрин.
Некоторое время жила в Лондоне, после чего вернулась в США, где в течение года жила с матерью в Лас-Вегасе, а потом возвратилась в штат Юта, к отцу. Через некоторое время переехала в Лос-Анджелес.
В пятнадцать лет стала самой молодой танцовщицей, выигравшей соревнование по латиноамериканским танцам на Блэкпулском Фестивале Танца (Blackpool Dance Festival) в Великобритании сразу в двух категориях: «Юниоры» и «Молодёжь».
Принимала участие в американской версии программы «Танцы со звёздами» на канале АВС, где танцевала в паре с конькобежцем Аполо Антоном Оно (в четвёртом сезоне) и актёром Коди Линли (в седьмом сезоне).
20 ноября 2008 года объявила, что в ближайшем обозримом будущем не будет возвращаться к участию в «Танцах со звёздами» и посвятит своё время музыкальной карьере.
В 2008 году журнал Maxim поставил актрису на 30-е место в списке «100 самых сексуальных женщин».

Первый сингл в стиле кантри «Will You Dance With Me» был выпущен iTunes и Wal-Mart в мае 2007 года, а вырученные деньги от продаж были перечислены в американский Красный Крест. Позднее этот сингл вошёл в Billboard Pop 100, после чего был подписан договор с компанией Universal Music Group Nashville.
Дебютный альбом певицы, «Sounds of the Season: The Julianne Hough Holiday Collection», вышедший в 2008 году, поднялся до 3 места в Billboard 200.
15 января 2009 года — первый сольный концерт в Грин-Бей, штат Висконсин.
.

Джулианна Хаф ФОТО

  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джулианна Хаф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии. Джулианна Хаф - лучшая фотография в фильмографии.

Джулианна Хаф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • ужасы
  • триллер
  • драма
  • мелодрама
  • мультфильм
  • приключения
  • мюзикл
  • музыка
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Джулианна Хаф: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джулианна Хаф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Бурлеск, Тихая гавань, Дедушка легкого поведения.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джулианна Хаф в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джулианна Хаф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх