Джейсон Биггз фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jason Biggs

Джейсон Биггз

Jason Biggs
-
[ Голосов: ]
31

Рост 1.75 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 12 мая 1978 1978-05-12

Место рождения Помптон-Плэйнс, Нью-Джерси, США

Супруга Дженни Моллен
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джейсон Биггз, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джейсон Биггз фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 31 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джейсон Биггз - БИОГРАФИЯ

Мэттью Джейсон Биггс (родился 12 мая 1978 года) — американский актер, стал широко известен после роли в квадрологии Американский пирог.
Мэттью родился в семье медсестры и менеджера судоходной компании в Нью-Джерси.
После роли еврея Джима Левенcтайна в Американском пироге актер пошутил в одном из интервью, что у него еврейский характер, хотя сам является потомком итальянцев.
Биггз начал карьеру в возрасте тринадцати лет. В 1991 он дебютировал в сериале Drexell’s Class на телеканале Fox. В том же году Мэттью дебютировал на Бродвее в постановке Сonversations with My Father, это помогло ему участвовать в опере World Turns. За эти роли он получил награду Emmy Awards.
В 15 лет его взяли на постоянную роль в популярную мыльную оперу «Пока вращается Вселенная». Он снимался в ней два сезона (1994-95) и завоевал номинацию на телевизионную премию «Дайджест мыльных опер».
Из-за всего этого Биггс не смог закончить колледж. Один семестр он учился в Нью-Йоркском университете, потом ушел оттуда и попытался продолжить учебу в университете Монтклер штата Нью-Джерси. Там Биггс продержался всего несколько недель. К этому времени истек его контракт с ТВ. Биггс решил отправиться в Голливуд, где в 1997 году получил свою первую кинороль в фильме «Каникулы с Элвисом Пресли».
Сразу же после ошеломляющего успеха «Американского пирога» (Blockbuster Entertainment Awards, MTV Movie Awards — номинации) Биггс стал много сниматься. Кроме того, он заключил эксклюзивный контракт с Miramax и одновременно — сделку на разработку новых проектов с 20th Century Fox Television.
Биггс решительно отвергал недвусмысленные предложения юных поклонниц, количество которых стало активно увеличиваться после премьеры «Американского пирога», храня верность своей единственной девушке, Дженни Моллен (англ.), с которой он познакомился на съемках фильма Девушка моего лучшего друга. В январе 2008 года они обручились, а уже 23 апреля того же года поженились.В настоящее время пара живет в Лос-Анджелесе.

Джейсон Биггз ФОТО

  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джейсон Биггз - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джейсон Биггз - лучшая фотография в фильмографии. Джейсон Биггз - лучшая фотография в фильмографии.

Джейсон Биггз - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • криминал
  • боевик
  • мультфильм
  • приключения
  • фантастика
  • мелодрама
  • короткометражка
  • фэнтези
  • военный

Вся фильмография Джейсон Биггз: новые фото и биография персоны.

31 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Джейсон Биггз. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Glitch, Оранжевый — хит сезона, Mike Mulligan and His Steamshovel.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джейсон Биггз в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джейсон Биггз. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх