Джессика Честейн фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jessica Chastain

Джессика Честейн

Jessica Chastain
6.4
[ Голосов: 5 голосов ]
32

Рост 1.63 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 24 марта 1977 1977-03-24

Место рождения Сакраменто, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик детектив драма криминал приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джессика Честейн, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джессика Честейн фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джессика Честейн - БИОГРАФИЯ

Джессика Честейн (англ. Jessica Chastain, род. 24 марта 1977, Калифорния, США) — американская актриса, которая стала известна в 2011 году снявшись в семи крупных фильмах, самые известные из которых «Расплата», «Укрытие», «Кориолан», «Древо жизни» и «Прислуга». За свои роли второго плана в этих фильмах она получила более тридцати пяти наград различных обществ критиков, а за «Прислугу» номинировалась на «Оскар», «Золотой глобус», премию Гильдии киноактёров США и BAFTA за лучшую женскую роль второго плана. В апреле 2012 года журнал Time включил Честейн в свой список «Ста самых влиятельных людей в мире».

Джессика Эн Ховард родилась в Северной Калифорнии в семье шеф-повара веганских блюд и пожарного. Фамилия при рождении — Ховард. Честейн — девичья фамилия её матери. С 9 лет занимается танцами. Окончила драматическую школу Джулльярд в Нью-Йорке, будучи удостоенной стипендии от ещё одного знаменитого её выпускника — Робина Уильямса. Является веганом.

Джессика Честейн дебютировала в телевизионном пилоте 2004 года «Мрачные тени», неудачной попытки перезапуска одноименной классической мыльной оперы шестидесятых. Позже она продолжала сниматься на телевидении и в основном играла эпизодические роли в таких сериалах как «Закон и порядок. Суд присяжных» и «Вероника Марс».

В 2008 году Джессика Честейн дебютировала в кино сыграв главную роль в независимом фильме «Жолин», за которую была удостоена премии за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале в Сиэтле. После этого она получила роли второго плана в нескольких крупных фильмах, которые были выпущены в прокат в течение 2011 года и имели успех у критиков («Расплата», «Укрытие», «Кориолан», «Древо жизни» и «Прислуга»). Наибольшее количество наград она получила за свою роль в фильме «Прислуга», а также номинировалась на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

В начале 2012 года она появилась в фильме «Самый пьяный округ в мире», а после была приглашена на главную роль в фильме «Цель номер один» режиссёра Кэтрин Бигелоу, за исполнение которой Честейн второй год подряд выдвигалась на «Оскар» и удостоилась первого «Золотого глобуса». Также она сыграла главную роль в предстоящем фильме ужасов «Мама», а осенью дебютировала на бродвейской сцене в пьесе «Наследница».





Джессика Честейн ФОТО

  • Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джессика Честейн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Честейн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Честейн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Честейн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Честейн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Честейн - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Честейн - лучшая фотография в фильмографии.

Джессика Честейн - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • боевик
  • приключения
  • фэнтези
  • фантастика
  • детектив
  • мелодрама
  • ужасы
  • криминал
  • документальный
  • история
  • биография
  • короткометражка

Вся фильмография Джессика Честейн: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Джессика Честейн. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,детектив,драма,криминал,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Интерстеллар, Марсианин, Прислуга.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джессика Честейн в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джессика Честейн. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх