Тейлор Шиллинг фильмография, фото, биография - личная жизнь. Taylor Schilling

Тейлор Шиллинг

Taylor Schilling
-
[ Голосов: ]
6

Рост 1.73 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 27 июля 1984 1984-07-27

Место рождения Бостон, Массачусетс, США

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тейлор Шиллинг, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тейлор Шиллинг фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тейлор Шиллинг - БИОГРАФИЯ


Тейлор Шиллинг (англ. Taylor Schilling; род. 27 июля 1984) — американская актриса. Шиллинг сыграла главную роль в недолго просуществовавшем сериале NBC «Милосердие» (2009—2010), а после снялась в фильмах «Атлант расправил плечи: часть 1» (2011) и «Счастливчик» (2012). Наибольшей известности Шиллинг добилась благодаря роли Пайпер Чепмен в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона», за которую она в 2014 году номинировалась на премии «Эмми» и «Золотой глобус».
Шиллинг родилась в Бостоне, штат Массачусетс, где и начала свою актёрскую карьеру в местных постановках, таких как «Скрипач на крыше». В 2002 году, Шиллинг окончила Вэйландскую среднюю школу, а в 2006 году получила степень бакалавра искусств в университете Фордхэма. Затем она обучалась актёрскому мастерству в Нью-Йоркском университете, а в 2007 году дебютировала на экране с небольшой роли в независимом фильме «Темная история».
В 2009 году, неизвестная Шиллинг, неожиданно смогла получить ведущую роль в медицинской драме NBC «Милосердие», удивив продюсеров на кастинге своим диапазоном игры. В тот момент она работала няней на Манхэттене. Шоу не имело успеха и было закрыто весной 2010 года. Шиллинг, однако, вскоре получила главную женскую роль в фильме «Счастливчик», экранизации очередного романа Николаса Спаркса. Она также сыграла главную роль в фильме 2011 года «Атлант расправил плечи: часть 1», а затем кратко появилась в «Операция «Арго»», в роли жены главного героя.
В 2012 году, Шиллинг получила главную роль в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона». Она играет роль анти-героини Пайпер Чепмен, бисексуальной женщины, которая садится в тюрьму после того, как её бывшая любовница, занимающаяся контрабандой наркотиков, сдала её властям. Шиллинг получила эту роль обойдя ряд других крупных актрис. Эта роль принесла ей похвалу от критиков и номинацию на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма в 2014 году. Тем не менее на «Эмми», Шиллинг номинировалась как «Лучшая актриса в комедийном сериале».

Тейлор Шиллинг - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • фантастика
  • детектив
  • комедия
  • драма
  • криминал
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Тейлор Шиллинг: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Тейлор Шиллинг. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Оранжевый — хит сезона, Милосердие, Счастливчик.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тейлор Шиллинг в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тейлор Шиллинг. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх