Джек Бендер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jack Bender

Джек Бендер

Jack Bender
-
[ Голосов: ]
43

Рост 1.80 м

Возраст — 74 года

Дата рождения 25 сентября 1949 1949-09-25

Место рождения США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джек Бендер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джек Бендер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джек Бендер - БИОГРАФИЯ

Джек Бендер (англ. Jack Bender; род. 25 сентября 1949(19490925)) — американский режиссёр, актёр, продюсер и сценарист.
Джек Бендер вырос в светской еврейской семье в Лос-Анджелесе. Он изучал искусство с художником Мартином Лубнером, а затем он пошёл заниматься актёрством, "потому что это казалось тем, что я мог делать и зарабатывать на жизнь. Как актёр, он появился в сериалах «Все в семье», «Шоу Боба Ньюхарта» и «Шоу Мэри Тайлер Мур».
Джек Бендер начал свою карьеру в начале 70-х годов. Наиболее известен благодаря работе в телесериале «Остаться в живых», где он был исполнительным продюсером и основным режиссёром, сняв 38 эпизодов, включая финал сериала. Также работал над другими успешными проектами: «Профайлер», «Клан Сопрано», «Детская игра 3», «Звонок из прошлого», «Ничто не вечно», «В полночный час», «Беверли-Хиллз, 90210», «Вызывающий бурю», «Шпионка», «Проучить мистера Гриффина», «Бумажная погоня», «Коломбо: Роман без окончания» и так далее. Бендер также снял пятый и шестой эпизоды шестого сезона «Игры престолов».
Бендер женат на Лоре Оуэнс. У них две дочери: Ханна и Софи Оуэнс-Бендер. Исповедует иудаизм.

Джек Бендер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • документальный
  • короткометражка
  • боевик
  • триллер
  • комедия
  • семейный
  • драма
  • фантастика
  • детектив
  • ужасы
  • приключения
  • фэнтези
  • вестерн
  • биография
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Лицо : актеры, трейлер и описание.

Лицо

1996
5.4
Фильм Lone Justice 2 : актеры, трейлер и описание.

Lone Justice 2

1995
7.1
Фильм Чарли : актеры, трейлер и описание.

Чарли

1989
6.2
Фильм Side by Side : актеры, трейлер и описание.

Side by Side

1988
5.9
Фильм Отпуская : актеры, трейлер и описание.

Отпуская

1985
6.1
Фильм Shattered Vows : актеры, трейлер и описание.

Shattered Vows

1984
5.9

Вся фильмография Джек Бендер: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джек Бендер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Тайны из люка, Босой руководитель, Утка за миллион долларов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джек Бендер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джек Бендер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх