Рэнди Ортон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Randy Orton

Рэнди Ортон

Randy Orton
6
[ Голосов: 2 голосов ]
32

Рост 1.96 м

Возраст — 44 года

Дата рождения 1 апреля 1980 1980-04-01

Место рождения Ноксвилл, Теннесси, США

Супруга Саманта Спено (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Рэнди Ортон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Рэнди Ортон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 32 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Рэнди Ортон - БИОГРАФИЯ

Рэнди Ортон (настоящее имя Рэндал Киф (Кит) Ортон (англ. Randal Keith Orton; род. 1 апреля 1980 года) — известный рестлер, в данный момент выступающий в WWE на бренде Smackdown!. Ортон — самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе, 9-кратный чемпион (6-кратный чемпион WWE и 3-кратный чемпион мира в тяжёлом весе), а также победитель Королевской Битвы 2009.
С 2008 по 2010 год был лидером группировки «Наследие» в которую входили Коди Роудс и Тед Дибиаси младший. Концом группировки стала Wrestlemania XXVI, в которой Рэнди бился против Коди и Теда в трёхстороннем бою в котором Ортон одержал победу.
28 марта 2010 года на Wrestlemania 26 выиграл матч трёх сторон у Коди Роудса и Теда ДиБиаси, положив конец Legacy (Наследию).
25 апреля на Extreme Rules Рэнди проиграл поединок против Джэка Сваггера за титул Чемпиона мира в тяжёлом весе. В мае на PPV Over The Limit Ортон бился с Эджем бой закончился двойным изъятием. На шоу Night of Champions Рэнди победил в поединке шести рестлеров на выбывание (англ. Championship Scrumble) и стал новым чемпионом WWE. На Bragging Rights 2010, сохранил свой титул от Уэйда Барретта. На Survivor Series 2010, защитил титул от все того же Барретта. На следующий день на арене RAW, Ортон опять не дал завладеть титулом Барретту, однако сразу после поединка, выбежал Миз, и использовал контракт Money in the Bank над слабым Ортоном, и стал новым чемпионом.

Рэнди Ортон ФОТО

  • Рэнди Ортон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Рэнди Ортон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Рэнди Ортон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • приключения
  • спорт
  • драма
  • документальный

Вся фильмография Рэнди Ортон: новые фото и биография персоны.

32 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Рэнди Ортон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - WWE Зал славы 2005, РестлМания 28, WWE Королевская битва.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Рэнди Ортон в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Рэнди Ортон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх