Эйми Тигарден фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aimee Teegarden

Эйми Тигарден

Aimee Teegarden
4
[ Голосов: 1 голоса ]
14

Рост 1.70 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 10 октября 1989 1989-10-10

Место рождения Дауни, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма мелодрама спорт триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эйми Тигарден, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эйми Тигарден фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эйми Тигарден - БИОГРАФИЯ

Эйми Тигарден (англ. Aimee Teegarden; род. 10 октября 1989) — американская актриса и модель. Наиболее известна по роли Джулии Тейлор в сериале «Огни ночной пятницы» и Дженни Рэнделл в хорроре «Крик 4».
Тигарден родилась в Дауни, Калифорния. Была членом масонской молодёжной организации «Дочери Иовы» в Дауни. 24 августа 2007 года, на конкурсе «Мисс юная Америка 2007» Тигарден задала финалистке Кейтлин Аптон вопрос, почему каждый пятый американец не может отметить свою страну на карте. В результате она получила бессвязный и бессмысленный ответ, ставший лидером просмотров на YouTube. 19 июня 2008 года в Анахайме, Калифорния была награждена знаком почётного члена канзасской молодёжной организации «DeMolay International».
Тигарден является моделью таких компаний, как «Old Navy», «Tommy Hilfiger», «Alltel», «Hollister» и «YMI jeans». Она появилась в эпизодах сериалов «Детектив Раш», «Руководство школы Неда по выживанию» и «Ханна Монтана». Была приглашённой актрисой в сериале «Легенда об Искателе». С 2006 по 2011 год Тигарден исполняет роль Джулии Тейлор в телесериале «Огни ночной пятницы». Также, она снялась в 3 эпизодах «90210», в роли Ронды, и в клипе группы «Hinder» на песню «Without You».В 2014 она играет главную роль в сериале «Несчастные».

Эйми Тигарден ФОТО

  • Эйми Тигарден - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эйми Тигарден - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эйми Тигарден - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Эйми Тигарден - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • ужасы
  • мелодрама
  • фантастика
  • спорт
  • боевик
  • военный
  • триллер
  • музыка
  • короткометражка

Вся фильмография Эйми Тигарден: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Эйми Тигарден. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,спорт,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Огни ночной пятницы, Большие планы, Под несчастливой звездой.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эйми Тигарден в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эйми Тигарден. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх