Сара Гилберт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sara Gilbert

Сара Гилберт

Sara Gilbert
-
[ Голосов: ]
14

Рост 1.57 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 29 января 1975 1975-01-29

Место рождения Санта-Моника, Калифорния, США

Муж Линда Перри
... один ребенок

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сара Гилберт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сара Гилберт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сара Гилберт - БИОГРАФИЯ

Сара Гилберт (англ. Sara Gilbert; настоящее имя Сара Ребекка Эблес, род. 29 января 1975, Санта-Моника, Калифорния, США) — американская актриса.
Сара Гилберт родилась 29 января 1975 года в Санта-Монике в актёрской семье Пола Гилберта, который скончался в год рождения дочери. Сестра Сары, Мелисса Гилберт, и брат, Джонатан, также стали актёрами.
В возрасте шести лет Сара Гилберт увидела звезду её сестры, Мелиссы, на голливудской Аллее Славы. После чего она твёрдо заявила матери, что тоже непременно станет актрисой. И не обманула.
Ещё в юности начинающая актриса активно играла маленькие роли, снимаясь в рекламных роликах. В 1984 году она сменила фамилию Эблес на известную Гилберт и окончательно утвердилась как актриса, талантливо сыграв незначительную роль в сериале Little House on the Prairie («Маленький дом в прериях»), вместе со своей старшей, более именитой, сестрой.
В 1988 году Сара Гилберт получила роль в известном телесериале «Розанна», где снималась с 1988 по 1997 год. Во время съёмок Сара Гилберт успела поступить в Йельский университет на специальность оператора, который окончила в 1997 году.
Сара — открытая лесбиянка, совершила каминг-аут в 2010 году.
В 2001—2011 года Сара состояла в фактическом браке со сценаристом и кинопродюсером Эллисон Адлер. У бывшей пары есть двое детей — сын Леви Хэнк Гилберт-Адлер (род. в конце октябре 2004, рождён Адлер) и дочь Сойер Джейн Гилберт-Адлер (род.02.08.2007, рождена Гилберт).
С 30 марта 2014 года Сара жената на рок-певице и музыканте Линде Перри, с которой она встречалась 2 года до их свадьбы. В этом браке Гилберт родила своего третьего ребёнка и второго сына — Родса Эмилио Гилберта-Перри (род.28.02.2015).

Сара Гилберт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ток-шоу
  • мультфильм
  • комедия
  • биография
  • драма
  • короткометражка
  • триллер

Вся фильмография Сара Гилберт: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Сара Гилберт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - 30 долларов, Розанна, Суди и Симпсон.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сара Гилберт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сара Гилберт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх