У. Эрл Браун фильмография, фото, биография - личная жизнь. W. Earl Brown

У. Эрл Браун

W. Earl Brown
-
[ Голосов: ]
24

Возраст — 60 лет

Дата рождения 7 сентября 1963 1963-09-07

Место рождения Мюррей, Кентукки, США

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
биография драма комедия криминал триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию У. Эрл Браун, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны У. Эрл Браун фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 24 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

У. Эрл Браун - БИОГРАФИЯ

Уильям Эрл Браун (англ. William Earl Brown; родился 7 сентября 1963 года) — американский характерный актёр, появляющийся во многих фильмах и телевизионных проектах. Наиболее известен как Дэн Дорити в сериале «Дэдвуд» канала HBO. Также хорошо известен по роли Уоррена в фильме 1998 года «Все без ума от Мэри». Браун родился в Мюррейе, Кентукки и является выпускником средней школы округа Каллоуэй, Калифорния. Он окончил со степенью бакалавра театр при университете штата Мюррей, прежде чем перешёл в университет ДеПауль, где с сокурсниками Джоном Рейли и Джиллиан Андерсон Браун получил степень магистра. При постройке своего резюме для театра Чикаго Браун решил попробовать построить карьеру в Лос-Анджелесе, где и живёт до сих пор. Его первой большой ролью в кино был фильм «Огненный вихрь». Он также сыграл умственно отсталого Уоррена, брата персонажа Камерон Диас в фильме «Все без ума от Мэри». Также его фильмография включает фильмы «Крик» (1996), «Быть Джоном Малковичем» (1999) и «Форт Аламо»; среди многих телевизионных проектов были «4исла» (2006), «C.S.I.: Место преступления» (2000), «Клиент всегда мёртв» (2001), «Зачарованные» (2001) и «Секретные материалы» (1993). Он также является соучредителем кантри-группы «Священные ковбои», выступая как вокалист и играя на гитаре. Браун присоединился к актёрскому составу сериала «Дэдвуд» в первом сезоне в 2004 году. Серия была создана Девидом Мильхом и сосредоточена на растущем городе в американском Западе. Браун играл Дэна Дорити, доверенного прихвостня амбициозного уголовного владельца бара «Al Swearengen». Браун оставался в актёрском составе в течение 3 сезонов. Браун присоединился к актёрскому составу «Дэдвуд» как сценарист в 3-м сезоне в 2006 году. Он написал сценарий к эпизоду «Постоянная пульсация». Браун женат на своей школьной возлюбленной.

У. Эрл Браун ФОТО

  • У. Эрл Браун - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • У. Эрл Браун - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

У. Эрл Браун - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • триллер
  • комедия
  • ужасы
  • фэнтези
  • криминал
  • приключения
  • вестерн
  • короткометражка
  • история
  • музыка
  • детектив
  • мелодрама

Вся фильмография У. Эрл Браун: новые фото и биография персоны.

24 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это У. Эрл Браун. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,драма,комедия,криминал,триллер,ужасы,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Дедвуд, Суррогат, Дикая.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел У. Эрл Браун в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый У. Эрл Браун. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх