Микки Рурк фильмография, фото, биография - личная жизнь. Mickey Rourke

Микки Рурк

Mickey Rourke
6.3
[ Голосов: 3 голосов ]
78

Рост 1.80 м

Возраст — 71 год

Дата рождения 16 сентября 1952 1952-09-16

Место рождения Скенектади, Нью-Йорк, США

Супруга Карре Отис (развод)
Дебра Фойер (развод)

Карьера:
Актер Сценарист
Жанры:
боевик военный документальный драма комедия криминал мелодрама спорт триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Микки Рурк, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Микки Рурк фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист в 78 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Микки Рурк - БИОГРАФИЯ

Ми́кки Рурк (англ. Mickey Rourke; настоящее имя — Фи́липп Андре Рурк-младший; род. 16 сентября 1952, Скенектади, штат Нью-Йорк, США) — американский киноактёр, бывший профессиональный боксёр. Лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA (2009).

Филипп Андре Рурк-младший родился в семье Анны и Филиппа Андре Рурка-старшего, в семье с ирландскими и французскими корнями, придерживающейся католической веры. Микки стал старшим сыном в семье; помимо него также родились сын Джозеф (1954-2004, скончался от рака) и дочь Патрисия (Пэтти).

Отец — культурист-любитель, был поклонником бейсболиста Микки Мантла и стал называть Филиппа именем Микки.

Родители не ладили между собой и разошлись, когда Микки было шесть лет. Мать вместе с детьми уехала из Скенектади во Флориду, в Либерти-Сити (Liberty City) — бедный пригород Майами, населённый преимущественно афроамериканцами. Она повторно вышла замуж за бывшего полицейского Джина Эддиса (Gene Addis), у которого было 5 детей. Отношения с отчимом, который требовал дисциплины и уважения, у Микки не сложились. Подросток не признавал никаких авторитетов. Микки начал проводить много времени на улице, общаясь с определённым контингентом людей, порой очень жестоких, среди которых были сутенёры, проститутки, наркодилеры. Позже Микки признавался:

Друзья показали ему место, где можно дать выход агрессии — боксёрский ринг. Микки стал завсегдатаем прославленного боксёрского зала на 5-й Улице Майами-Бич (5th Street Boxing Gym on Miami Beach).

Микки Рурк ФОТО

  • Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Микки Рурк - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Микки Рурк - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Микки Рурк - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Микки Рурк - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Микки Рурк - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Микки Рурк - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии. Микки Рурк - лучшая фотография в фильмографии.

Микки Рурк - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • драма
  • криминал
  • мелодрама
  • комедия
  • военный
  • детектив
  • фильм-нуар
  • ужасы
  • фэнтези
  • вестерн
  • документальный
  • спорт
  • приключения
  • короткометражка
  • биография
  • для взрослых
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Эшби : актеры, трейлер и описание.

Эшби

2015
Фильм Эшби : актеры, трейлер и описание.

Эшби

2015
6.4
Фильм Курьер : актеры, трейлер и описание.

Курьер

2011
4.7
Фильм 13 : актеры, трейлер и описание.

13

2010
6.2
Фильм Киллер : актеры, трейлер и описание.

Киллер

2008
6.1
Фильм Громобой : актеры, трейлер и описание.

Громобой

2006
5.2
Фильм Домино : актеры, трейлер и описание.

Домино

2005
6
Фильм Гнев : актеры, трейлер и описание.

Гнев

2004
7.8
Фильм Слежка : актеры, трейлер и описание.

Слежка

2001
7.6
Фильм Колония : актеры, трейлер и описание.

Колония

1997
4.6
Фильм Пуля : актеры, трейлер и описание.

Пуля

1996
6.5
Фильм Франциск : актеры, трейлер и описание.

Франциск

1989
6.4
Фильм Пьянь : актеры, трейлер и описание.

Пьянь

1987
7.3
Фильм Эврика : актеры, трейлер и описание.

Эврика

1983
5.9
Фильм Hardcase : актеры, трейлер и описание.

Hardcase

1981
8.9
Фильм Жар тела : актеры, трейлер и описание.

Жар тела

1981
7.4

Вся фильмография Микки Рурк: новые фото и биография персоны.

78 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист – и всё это Микки Рурк. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,документальный,драма,комедия,криминал,мелодрама,спорт,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Hardcase, The Day Before, Кузен Джои.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Микки Рурк в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Микки Рурк. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх