Тери Поло фильмография, фото, биография - личная жизнь. Teri Polo

Тери Поло

Teri Polo
-
[ Голосов: ]
45

Рост 1.70 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 1 июня 1969 1969-06-01

Место рождения Довер, Делавэр, США

Муж Энтони Мур (развод)
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
вестерн детектив драма комедия триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тери Поло, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тери Поло фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 45 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тери Поло - БИОГРАФИЯ

Тереза Элизабет (Тери) Поло (англ. Theresa Elizabeth "Teri" Polo; род. 1 июня 1969, Довер) — американская актриса, известная ролями в телесериалах «Мыслить как преступник», «Касл», «Дефективный детектив», а также ролью Пэм Бернс в трилогии «Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами» и «Знакомство с Факерами 2».
Тереза Элизабет Поло родилась в г. Довер, штат Делавер в семье разработчика стереосистем Винсента Поло. С раннего детства занималась балетом и посещала Школу балетных искусств в Нью-Йорке. В 1997 году вышла замуж за фотографа Энтони Мура (англ. Anthony Moore). Брак закончился разводом в 2005 году. В 2006 году на съемках Тери Поло познакомилась с барабанщиком Джеми Волламом (англ. Jamie Wollam). У Поло двое детей: сын от Мура и дочь от Воллама.
Теледебют Тери Поло состоялся в драматическом сериале «TV 101». В 1990 году она снялась в роли Кристин Даэ в многосерийном фильме «Призрак Оперы». Затем последовала роль детектива Эш в телесериале «Brimstone[en]», а также роль Мишель Шадовски в популярном сериале «Северная сторона» (последний сезон).
В 2005 году Тери Поло снялась для обложки Playboy. Съемки были приурочены к выходу фильма «Знакомство с Факерами», в котором Тери Поло сыграла главную женскую роль. В 2009 году Тери снялась в главной роли в мелодраме «В ожидании чуда[en]», где её партнерами по фильму были Джейсон Пристли и Чич Марин.
В 2010 году вышло продолжение фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» с Тери Поло в роли Пэм Факер. В разные годы она появлялась в эпизодических ролях и как приглашенная звезда в телесериалах «Практика», «4исла», «Ночь спорта», «Фрейзьер», «Медиум», «Закон и порядок: Лос-Анджелес», «Касл» и «Мыслить как преступник».
Поло играет главную роль в сериале «Фостеры», рассказывающем о лесбийской паре и их детях, c 2013 года.

Тери Поло ФОТО

  • Тери Поло - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тери Поло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тери Поло - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Тери Поло - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • вестерн
  • драма
  • триллер
  • семейный
  • комедия
  • мелодрама
  • ужасы
  • криминал
  • фантастика
  • боевик
  • спорт
  • детектив
  • фэнтези
  • музыка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Beyond : актеры, трейлер и описание.

Beyond

2011
4.3
Фильм Маяк : актеры, трейлер и описание.

Маяк

2009
Фильм Washington Field : актеры, трейлер и описание.

Washington Field

2009
1.4
Фильм Врата в 3D : актеры, трейлер и описание.

Врата в 3D

2009
5.8
Фильм Шторм : актеры, трейлер и описание.

Шторм

2009
3.5
Фильм Finnegan : актеры, трейлер и описание.

Finnegan

2008
5.5
Фильм Прибытие : актеры, трейлер и описание.

Прибытие

1996
6.3
Фильм Шустрая : актеры, трейлер и описание.

Шустрая

1993
5.6

Вся фильмография Тери Поло: новые фото и биография персоны.

45 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Тери Поло. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как вестерн,детектив,драма,комедия,триллер,ужасы,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Беглец из преисподней, Фостеры, Призрак оперы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тери Поло в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тери Поло. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх