Хелен Хант фильмография, фото, биография - личная жизнь. Helen Hunt

Хелен Хант

Helen Hunt
-
[ Голосов: ]
58

Рост 1.70 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 15 июня 1963 1963-06-15

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Муж Хэнк Азария (развод)

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Хелен Хант, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Хелен Хант фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 58 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Хелен Хант - БИОГРАФИЯ

Хелен Хант (англ. Helen Hunt, род. 15 июня 1963) — американская актриса, сценарист, режиссёр и продюсер. Она наиболее известна по роли в телесериале «Без ума от тебя», в котором она снималась с 1992 по 1999 год и за который получила четыре премии «Эмми». Обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль в комедии «Лучше не бывает». Четырёхкратный лауреат премии «Золотой глобус».
Хелен Хант родилась 15 июня 1963 года в городке Кальвер Сити (Калифорния, США).
Сниматься в кино Хелен Хант стала ещё ребёнком, однако настоящим прорывом стала для неё главная роль в ситкоме «Без ума от тебя», за которую она получила «Золотой глобус» и четыре премии «Эмми». За последние сезоны шоу Хант получила по $ 1 млн за серию, что делало её самой высокооплачиваемой актрисой того времени на телевидении.
Такой невероятный успех вынудил голливудских боссов пригласить Хант на съёмки в кинопроектах. Её роль в романтической комедии «Лучше не бывает» (1997) была отмечена «Оскаром». Критики пророчили Хант грандиозное будущее, однако её последующие работы были приняты довольно холодно.
В двухтысячных, после закрытия сериала, актриса появилась в фильмах «Доктор «Т» и его женщины», «Заплати другому», «Чего хотят женщины» и «Изгой». Хант должна была исполнить роль в фильме «Ганнибал», но в конечном счете актрису заменили на Джулианну Мур. В 2006 году она появилась в маленькой роли в фильме «Бобби».
Роль секс-суррогата Шерил Коэн Грин в трагикомедии 2012 года «Суррогат» вновь привлекла к актрисе внимание критиков. За это перевоплощение актриса вновь выдвигалась на премии «Оскар», Гильдии киноактёров США, «Золотой глобус» и BAFTA.
В 1999 году вышла замуж за телеактёра Хэнка Азариа, но на следующий год они разошлись.
С 2001 года актриса встречается с продюсером Мэттью Карнаханом, а в 2004 году у них родилась дочь Макена Леи Гордон Карнахан.

Хелен Хант ФОТО

  • Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Хелен Хант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хелен Хант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хелен Хант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хелен Хант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хелен Хант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Хелен Хант - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии. Хелен Хант - лучшая фотография в фильмографии.

Хелен Хант - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • фэнтези
  • мелодрама
  • ужасы
  • детектив
  • криминал
  • фантастика
  • приключения
  • мультфильм
  • короткометражка
  • семейный
  • боевик
  • триллер
  • вестерн
  • биография
  • мюзикл
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Поездка : актеры, трейлер и описание.

Поездка

2014
5.7
Фильм Суррогат : актеры, трейлер и описание.

Суррогат

2012
7.3
Фильм Бобби : актеры, трейлер и описание.

Бобби

2006
7.1
Фильм Изгой : актеры, трейлер и описание.

Изгой

2000
7.7
Фильм Chicken Little : актеры, трейлер и описание.

Chicken Little

1998
6.7
Фильм Смерч : актеры, трейлер и описание.

Смерч

1996
6.2
Фильм Sexual Healing : актеры, трейлер и описание.

Sexual Healing

1993
5.9
Фильм Стрелок : актеры, трейлер и описание.

Стрелок

1988
6.8
Фильм Pulse Pounders : актеры, трейлер и описание.

Pulse Pounders

1988
6.4
Фильм The Nativity : актеры, трейлер и описание.

The Nativity

1987
6.6
Фильм Трансеры : актеры, трейлер и описание.

Трансеры

1984
6.1
Фильм Bill: On His Own : актеры, трейлер и описание.

Bill: On His Own

1983
7.7
Фильм Angel Dusted : актеры, трейлер и описание.

Angel Dusted

1981
6.6
Фильм Transplant : актеры, трейлер и описание.

Transplant

1979
5.3
Фильм The Spell : актеры, трейлер и описание.

The Spell

1977
5.8
Фильм Having Babies : актеры, трейлер и описание.

Having Babies

1976
6.1
Фильм All Together Now : актеры, трейлер и описание.

All Together Now

1975
7.1
Фильм Pioneer Woman : актеры, трейлер и описание.

Pioneer Woman

1973
6.6
Фильм Поездка : актеры, трейлер и описание.

Поездка

2014
5.7

Вся фильмография Хелен Хант: новые фото и биография персоны.

58 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Хелен Хант. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Лучше не бывает, Изгой, Bill: On His Own.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Хелен Хант в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Хелен Хант. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх