Элизабет Грэйсен фильмография, фото, биография - личная жизнь. Elizabeth Gracen

Элизабет Грэйсен

Elizabeth Gracen
1
[ Голосов: 1 голоса ]
12

Рост 1.78 м

Возраст — 63 года

Дата рождения 3 апреля 1961 1961-04-03

Место рождения Booneville, Arkansas, USA

Муж Мистер Грэйсен (развод)
Брендан Хьюз (развод)
Адам Мёрфи
... один ребенок

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Элизабет Грэйсен, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Элизабет Грэйсен фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Элизабет Грэйсен - БИОГРАФИЯ

Элизабет Грэйсен (англ. Elizabeth Gracen, род. 3 апреля 1961) — американская актриса и модель.
Элизабет Грэйсен (Уорд) родилась 3 апреля 1961 в городе Бунвилл (штат Арканзас), США. В 1979 году закончила старшую школу Расселлвилля. В 1981 году завоевала титул «Мисс Арканзас», а в 1982-м — «Мисс Америка». Элизабет использовала свою стипендию «мисс Америки», чтобы оплачивать занятия в театральных студиях Нью-Йорка, стремясь со временем переехать в Голливуд, чтобы сделать карьеру на телевидении.
В это время Грейсен утверждала, что у неё была интрижка с будущим президентом Биллом Клинтоном.
С 1984 года начала сниматься в кино, в основном в сериалах. Первая роль — в сериале «Она написала убийство». В мае 1992 года снялась для эротического журнала «Playboy».
Её карьера на телевидении началась в 1989 году со съемок фильма «Закат — убежище вампира», где она встретила своего будущего мужа актера Брендана Хьюза, но в 1994 пара развелась. Это был второй брак и развод, до этого актриса уже была замужем за Джоном Бирмингемом. 28 июля 2005 Грейсен родила дочь, которую назвала Куинлана Мерфи.
Грейсен дебютировала на большом экране в фильме "Трое в дороге", где снималась с Чарли Шином, и на телевидении в телеэкранизации Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда, а затем и в телеадаптации романа Сидни Шелдона «Пески времени».
Но самым известным её телеобразом остаётся бессмертная Аманда Монтроуз из телесериала Горец и его продолжения Горец: Ворон, сконцентрированном исключительно на образе полюбившейся зрителям героини Элизабет.
В настоящее время Грейсон занимается режиссёрской работой, начало которой положил короткий документальный фильм под названием «Проклятое Соглашение», в котором даётся портрет трех молодых трансвеститов, конкурирующих в конкурсах красоты травести.

Элизабет Грэйсен - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • фантастика
  • боевик
  • приключения
  • криминал
  • драма
  • детектив
  • фэнтези
  • ужасы
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Элизабет Грэйсен: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Элизабет Грэйсен. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Горец, Связь, Extreme.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Элизабет Грэйсен в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Элизабет Грэйсен. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх