Тесса Томпсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tessa Thompson

Тесса Томпсон

Tessa Thompson
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.63 м

Возраст — 40 лет

Дата рождения 3 октября 1983 1983-10-03

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
детектив драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тесса Томпсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тесса Томпсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тесса Томпсон - БИОГРАФИЯ

Те́сса То́мпсон (англ. Tessa Thompson, род. 3 октября 1983) — американская актриса.
Тесса Томпсон родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и училась в средней школе Санта-Моники, одновременно выступая в различных театральных постановках.
Томпсон дебютировала на экране в 2005 году сразу с регулярной ролью во втором сезоне телесериала «Вероника Марс». Также она была гостем в таких сериалах как «Детектив Раш», «Анатомия страсти», «Частная практика», «Герои», а в 2007 году была частью актёрского ансамбля недолго просуществовавшего сериала «Тайны Палм-Спрингс».
На большом экране Томпсон дебютировала в 2006 году в триллере «Когда звонит незнакомец». Позже она снялась в фильмах «Сделай шаг», «Человеческий контракт», «Ожившая невеста» и «Для цветных девушек», роль в последнем принесла ей премию Black Reel за лучший актёрский прорыв в 2011 году.
В 2012 году Томпсон сыграла одну из главных ролей в телесериале «Легавый», а после получила периодическую роль в сериале «Парк авеню, 666».

Тесса Томпсон ФОТО

  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тесса Томпсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии. Тесса Томпсон - лучшая фотография в фильмографии.

Тесса Томпсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • фэнтези
  • комедия
  • криминал
  • спорт
  • фантастика
  • мелодрама
  • ужасы
  • триллер
  • детектив

Вся фильмография Тесса Томпсон: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Тесса Томпсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Тор: Рагнарёк, Крид: Наследие Рокки, Легавый.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тесса Томпсон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тесса Томпсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх