Диди Пфайфер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Dedee Pfeiffer

Диди Пфайфер

Dedee Pfeiffer
-
[ Голосов: ]
30

Рост 1.65 м

Возраст — 60 лет

Дата рождения 1 января 1964 1964-01-01

Место рождения Midway City, California, USA

Муж Грегори Фейн
... один ребенок
Сантьяго А. Гомес (развод)
... двое детей
Кевин Дж. Райан

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Диди Пфайфер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Диди Пфайфер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 30 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Диди Пфайфер - БИОГРАФИЯ

Диди́ Пфа́йффер, наст. имя — До́роти Д. Пфа́йффер (англ. Dedee Pfeiffer; Dorothy D. Pfeiffer; род. 1 января 1964, Мидуэй-Сити (англ.)русск., Калифорния) — американская актриса кино и телевидения.
Диди Пфайффер родилась в Мидуэй-Сити, штат Калифорния. Она является младшей сестрой известной актрисы Мишель Пфайффер.
В начале своей карьеры Диди работала официанткой, продавала батареи. Благодаря своей сестре её взяли для съёмок в нескольких телевизионных сериалов. Диди много снималась в кино и на телевидении. Одной из её самых известных ролей является роль дочери Сибил Шеридан (Сибилл Шеперд) в телесериале «Сибилл».
В феврале 2002 года Диди Пфайффер снялась обнажённой для журнала «Playboy».
Имеет старшего брата Рика (род. в 1955) и двух сестрёр, Мишель и Лори (1965). Диди замужем за Сантьяго Гомесом, у них есть ребёнок. Это её второй брак, её первый муж — Григорий Фэйн.

Диди Пфайфер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • приключения
  • семейный
  • короткометражка
  • триллер
  • детектив
  • ужасы
  • фантастика
  • комедия
  • боевик
  • криминал
  • мелодрама

Вся фильмография Диди Пфайфер: новые фото и биография персоны.

30 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Диди Пфайфер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Сибилл, Небо под ногами, Всё круто.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Диди Пфайфер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Диди Пфайфер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх