Бэрри Боствик фильмография, фото, биография - личная жизнь. Barry Bostwick

Бэрри Боствик

Barry Bostwick
-
[ Голосов: ]
66

Рост 1.93 м

Возраст — 79 лет

Дата рождения 24 февраля 1945 1945-02-24

Место рождения Сан-Матео, Калифорния, США

Супруга Шерри Дженсен
... двое детей
Стейси Нелкин (развод)

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик военный драма комедия мелодрама мультфильм приключения семейный триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Бэрри Боствик, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Бэрри Боствик фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 66 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Бэрри Боствик - БИОГРАФИЯ

Ба́рри Бо́ствик (англ. Barry Bostwick; род. 24 февраля 1945, Сан-Матео, Калифорния, США) — американский актёр кино, театра и телевидения, лауреат премий «Золотой глобус» (1989) и «Тони» (1977). Широкую известность получил благодаря роли в культовом фильме «Шоу ужасов Рокки Хоррора» (1975).
Барри Кнапп Боствик (англ. Barry Knapp Bostwick) родился в 1945 году в Калифорнии. Его мать, Бетти (урождённая Дефендорф), была домохозяйкой, а отец, Генри Боствик, — строителем и актёром. У Барри также был единственный брат, который погиб в автомобильной катастрофе в 1973 году.
Боствик учился в Международном университете Сан-Диего. В то же время он начинал карьеру как театральный актёр, а некоторое время работал в качестве циркового артиста. Он также окончил в 1968 году NYU's Graduate Acting Program.
В 1987—1991 годах состоял в браке со Стейси Нелкин. Через некоторое время Барри Боствик женился во второй раз — на Шерри Эллен Дженкинс (брак в 1994—2009 годах). У них родилось двое детей — Брайан и Челси.
В 1997 году у Боствика наступил чрезвычайно сложный период — врачи выявили у актёра тяжкий недуг — рак простаты. Тогда же он был прооперирован. В 2004 году Барри Боствик был удостоен вознаграждения от Института по Исследованию Рака — за храбрость.

Бэрри Боствик ФОТО

  • Бэрри Боствик - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Бэрри Боствик - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Бэрри Боствик - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • комедия
  • ужасы
  • приключения
  • триллер
  • мюзикл
  • семейный
  • драма
  • детектив
  • мелодрама
  • фэнтези
  • мультфильм
  • фантастика
  • криминал
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Спальни : актеры, трейлер и описание.

Спальни

2010
4.4
Фильм The News : актеры, трейлер и описание.

The News

2007
7.3
Фильм Черепа 3 : актеры, трейлер и описание.

Черепа 3

2004
4.5
Фильм Spellbound : актеры, трейлер и описание.

Spellbound

2004
4.4
Фильм 919 Fifth Avenue : актеры, трейлер и описание.

919 Fifth Avenue

2000
3.8
Фильм Богомол : актеры, трейлер и описание.

Богомол

1993
4.3
Фильм Aladdin : актеры, трейлер и описание.

Aladdin

1990
7.7
Фильм Body of Evidence : актеры, трейлер и описание.

Body of Evidence

1988
5.1
Фильм Pleasures : актеры, трейлер и описание.

Pleasures

1986
5.8
Фильм Обманы : актеры, трейлер и описание.

Обманы

1985
6.8
Фильм Summer Girl : актеры, трейлер и описание.

Summer Girl

1983
6.3
Фильм An Uncommon Love : актеры, трейлер и описание.

An Uncommon Love

1983
4.9
Фильм Мегасилы : актеры, трейлер и описание.

Мегасилы

1982
3.3
Фильм Foul Play : актеры, трейлер и описание.

Foul Play

1981
Фильм The Quinns : актеры, трейлер и описание.

The Quinns

1977
Фильм Slither : актеры, трейлер и описание.

Slither

1974
4.1
Фильм Road Movie : актеры, трейлер и описание.

Road Movie

1974
7.2

Вся фильмография Бэрри Боствик: новые фото и биография персоны.

66 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Бэрри Боствик. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,комедия,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Murder by Natural Causes, Aladdin, Женский характер.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Бэрри Боствик в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Бэрри Боствик. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх