Пол Рубенс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Paul Reubens

Пол Рубенс

Paul Reubens
-
[ Голосов: ]
40

Рост 1.78 м

Возраст — 71 год

Дата рождения 27 августа 1952 1952-08-27

Место рождения Пикскилл, Нью-Йорк, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Художник
Жанры:
боевик комедия короткометражка мультфильм приключения семейный фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Пол Рубенс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Пол Рубенс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, художник в 40 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Пол Рубенс - БИОГРАФИЯ

Пол Ру́бенс (настоящее имя Пол Рубенфельд, англ. Paul Reubens, родился 27 августа 1952 в Пикскилле, Нью-Йорк, США) — американский комик, киноактёр и кинорежиссёр, известный своим эксцентричным поведением.
Пол Рубенс вырос в Сарасоте (Флорида), где его родители держали магазин светильников. Его мать Джуди была учителем, а отец Милтон — торговцем автомобилями. Он служил в Военно-воздушных силах США и Королевских военно-воздушных силах Великобритании во время Второй мировой войны, а затем в Военно-воздушных силах Израиля во время арабо-израильской войны в 1948 году.
Известен благодаря своему персонажу — коротышке Пи-Ви Херману. Дебютировал в этой роли в 1978 году. Герой Шоу Пи-Ви Хермана и ряда художественных фильмов. Один из них, «Большое приключение Пи-Ви» (1985), наиболее популярен благодаря режиссуре Тима Бёртона.
26 июля 1991 года Рубенс был арестован за мастурбацию в публичном месте (это был кинотеатр для эротических фильмов). Этот случай широко обсуждался в прессе и привел к тому, что телеканалы расторгли контракты с Рубенсом, а он сам пропал из шоу-бизнеса. В 2002 году его имя упоминалось в связи с проводившимся ФБР расследованием сети детской порнографии.
С 1994 по 1999 год встречался с актрисой Деби Мейзар.

Пол Рубенс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • приключения
  • боевик
  • короткометражка
  • мультфильм
  • семейный
  • мюзикл
  • фантастика
  • реальное ТВ
  • драма
  • фэнтези
  • биография
  • криминал
  • вестерн
  • ужасы
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Зона 57 : актеры, трейлер и описание.

Зона 57

2007
6
Фильм The Groovenians : актеры, трейлер и описание.

The Groovenians

2002
3.6
Фильм Кокаин : актеры, трейлер и описание.

Кокаин

2001
7.6
Фильм Матильда : актеры, трейлер и описание.

Матильда

1996
6.8
Фильм Dream On! : актеры, трейлер и описание.

Dream On!

1981
7.3

Вся фильмография Пол Рубенс: новые фото и биография персоны.

40 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, художник – и всё это Пол Рубенс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,короткометражка,мультфильм,приключения,семейный,фэнтези. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Christmas Special, Трон: Восстание, Рождественский спецвыпуск.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Пол Рубенс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Пол Рубенс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх