Патриция Хитон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Patricia Heaton

Патриция Хитон

Patricia Heaton
-
[ Голосов: ]
16

Возраст — 66 лет

Дата рождения 4 марта 1958 1958-03-04

Место рождения Бэй Вилладж, Огайо, США

Муж Дэвид Хант
... четверо детей

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Патриция Хитон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Патриция Хитон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Патриция Хитон - БИОГРАФИЯ

Патриция Хелен Хитон (англ. Patricia Helen Heaton, род. 4 марта 1958) — американская актриса, комедиант и продюсер, наиболее известная по роли Дебры Бэрон в ситкоме «Все любят Рэймонда», где она снималась с 1996 по 2005 год и за которую она выиграла две премии «Эмми». В 2007 году она вернулась на телевидение с комедией «Вернуться к вам», которая просуществовала один сезон. С 2009 года она играет главную роль в ситкоме «Бывает и хуже». В мае 2012 года она была удостоена собственной звезды на Голливудской «Аллее славы»[1].
Патриция Хелен Хитон родилась в Бэй Виллидж, штат Огайо. Её отец был популярным спортивным комментатором «The Plain Dealer»[2][3]. У Хитон три сестры, Шарон, Алиса и Фрэнсис, и брат Майкл.
В 1980 году Хитон перебралась в Нью-Йорк, где окончила школу актерского мастерства. В 1987 году Хитон дебютировала на Бродвее в постановке «Don’t Get God Started» и впоследствии участвовала во множестве офф-бродвейских постановок[4].
После успехов в театре актриса начала свою карьеру на телевидении и в кино. Она снялась в нескольких телесериалах в качестве приглашенной актрисы, а также появилась в трех недолгих сериалах в одной из главных ролей. Она снялась в таких фильмах, как «Исповедь невидимки», «Бетховен» и «Космический джэм».
В 1996 году она получила свою самую успешную роль в сериале «Все любят Рэймонда». Она получала номинацию на «Эмми» ежегодно в течение семи лет, выиграв дважды, в 2000 и 2001 годах. Кроме этого, она также получила множество наград и номинаций, включая «Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль в комедийном сериале». В начале двухтысячных она также стала одной из самых высокооплачиваемых актрис на телевидении, зарабатывая около 12 млн долларов в год[5].
Начиная с сентября 2007 года Хитон начала играть главную роль в комедии «Вернуться к вам» вместе с Келси Грэммером. Несмотря на положительные отзывы критиков, шоу было отменено весной 2008 года.
В 2008 году она также сыграла в фильме «Перед классом», основанном на реальной истории женщины, ребёнок которой страдает синдромом Туретта.
В 2009 году она вернулась на телевидение с успешной комедией «Бывает и хуже». За третий сезон шоу Хитон получила около 6 млн долларов, оставаясь одной из самых высокооплачиваемых актрис на телевидении[6].
В 2011 году TV Guide поместил Хитон на двадцать четвёртое место в своем рейтинге «Ста самых смешных женщин»[7].
Патриция Хитон была замужем дважды. С 1990 года она состоит в браке с британским актером Дэвидом Хантом, у них четверо сыновей. В 2002 году она выпустила свои мемуары под названием Motherhood and Hollywood: How to Get a Job Like Mine
Хитон ведет активную политическую и социальную деятельность. Она выступает против абортов, эвтаназии и смертной казни[8]. Идеи Хитон стали особенно заметны в ходе дискуссии по делу Терри Шиаво в начале двухтысячных[9]. Кроме того Хитон является почетным председателем организации «Феминистки за жизнь», которая выступает против абортов и исследований эмбриональных стволовых клеток, но поддерживает аборты на основе феминизма (англ.)русск.[8].
Хитон является членом Республиканской партии США[10] . Хотя Хитон республиканка, она поддерживает права геев и выступает за контроль над рождаемостью[11], и публично заявляет, что не против однополых браков.

Патриция Хитон ФОТО

  • Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Патриция Хитон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Патриция Хитон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Патриция Хитон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Патриция Хитон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Патриция Хитон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Патриция Хитон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии. Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии. Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии. Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии. Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии. Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии. Патриция Хитон - лучшая фотография в фильмографии.

Патриция Хитон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • короткометражка
  • документальный
  • мелодрама

Вся фильмография Патриция Хитон: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Патриция Хитон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,семейный. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Перед классом, The Mark Twain Prize: Neil Simon, Бывает и хуже.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Патриция Хитон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Патриция Хитон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх