Джон Эстин фильмография, фото, биография - личная жизнь. John Astin

Джон Эстин

John Astin
-
[ Голосов: ]
50

Рост 1.80 м

Возраст — 94 года

Дата рождения 30 марта 1930 1930-03-30

Место рождения Балтимор, Мэриленд, США

Супруга Валери Энн Сэндобал
Пэтти Дьюк
... двое детей
Сюзанна Хан (развод)
... трое детей

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик вестерн драма комедия мультфильм приключения семейный триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джон Эстин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джон Эстин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 50 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джон Эстин - БИОГРАФИЯ

Джон Аллен Эстин (англ. John Allen Astin; род. 30 марта 1930, Балтимор, Мэриленд) — американский актер, появившийся в многочисленных фильмах и телевизионных шоу. Более всего известен по роли Гомеса Аддамса в сериале «Семейка Аддамс», злого Роя Слэйда, и других, не менее эксцентричных комедийных персонажей.
Эстин родился в Балтиморе, штат Мэриленд, в семье Маргарет Линни (урожденная МакКензи) и доктора Аллена Варлей Эстина, который был директором национального бюро стандартов (ныне Национальный институт стандартов и технологий). Он окончил университет Джона Хопкинса в 1952 году, после перехода из Вашингтона и Джефферсона. Сначала он изучал математику в Вашингтоне и Джефферсоне, а затем в университете Джона Хопкинса; был членом братства Phi Kappa Psi в университете Джона Хопкинса.
Свою карьеру Остин начал в театре, в качестве дублера в «Майор Барбара» на Бродвее, — и написал отзыв о работе для рекламных роликов. Его первый большой прорыв в кино произошел в «Вестсайдской истории» в 1961 году.
В течение этого периода играл в комедиях, где его талант был замечен актером Тони Рэндаллом. Это привело Эстина к главной роли гостя в шоу Dennis the Menace. В 1962—1963 годах Эстин снялся с Марти Ингельс в необычном ситкоме АВС «Я-Диккенс, он-Фенстер», который имел тридцать один эпизод.
В 1964—1966 годах он снялся в сериале «Семейка Аддамс» в роли Гомеса Аддамса, главы семьи. Так же он появился в телешоу «Новая семейка Аддамс» как дедушка Аддамс в 1998 году. Роль Гомеса Аддамса сыграл Гленн Таранто.
Эстин присоединился к перестройке в Pruitts Саутгемптона в течение второй половины сезона (1966—1967 годы), играя дилера («брата в законе») Ангуса Пруитт. Он также играл Риддлера во втором сезоне «Бэтмена». Эстин внес значительный внешний вид в популярном шоу «Убийство», как злодей-шериф Гарри Пирс. Он имел постоянную роль в ситкоме «Ночной суд», как приятель, эксцентричный экс-психически больной и отец главного героя Гарри Стоуна. Эстин эпизодически снимался в многочисленных телесериалах.
Эстин получил премию «Оскар» в номинации «Прелюдия» за короткометражный фильм, к которому он написал сценарий. Он был номинирован на награду за «Байки из склепа», и получил «Эмми» в номинации за голос Гомеса в мультфильме «Семейка Аддамс». Эстин прослужил четыре года в совете директоров гильдии писателей Америки, а также принимал активное участие в делах общины в Лос-Анджелесе и Санта-Монике.
У Джона Эстина пять сыновей: трое (Дэвид, Аллен и Том) от своей первой жены Сюзанны Хан; двое от его второй жены, актрисы Пэтти Герцог, (один приемный) Шон, Пэтти (сын от прежних отношений, которого Джон принял после их вступления в брак) и Маккензи. Эстин в настоящее время женат на Валери Энн Сандобал и живёт в Балтиморе.

Джон Эстин ФОТО

  • Джон Эстин - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джон Эстин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Джон Эстин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • фантастика
  • комедия
  • драма
  • короткометражка
  • фэнтези
  • семейный
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • приключения
  • боевик
  • вестерн
  • мультфильм
  • криминал
  • спорт
  • музыка
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Out of Habit : актеры, трейлер и описание.

Out of Habit

2002
8.1
Фильм Kid Quick : актеры, трейлер и описание.

Kid Quick

2000
8.4
Фильм Страшилы : актеры, трейлер и описание.

Страшилы

1996
7.2
Фильм Mr. Boogedy : актеры, трейлер и описание.

Mr. Boogedy

1986
7.1
Фильм Skyway to Death : актеры, трейлер и описание.

Skyway to Death

1974
5.6
Фильм Wacky Taxi : актеры, трейлер и описание.

Wacky Taxi

1972
4.8
Фильм Evil Roy Slade : актеры, трейлер и описание.

Evil Roy Slade

1972
6.8
Фильм Two on a Bench : актеры, трейлер и описание.

Two on a Bench

1971
5.6
Фильм Viva Max : актеры, трейлер и описание.

Viva Max

1969
6
Фильм Prelude : актеры, трейлер и описание.

Prelude

1968
7.4
Фильм Sheriff Who : актеры, трейлер и описание.

Sheriff Who

1967
3.8
Фильм The Pusher : актеры, трейлер и описание.

The Pusher

1960
6.7
Фильм Getting There : актеры, трейлер и описание.

Getting There

1980
6.5
Фильм Rosetti and Ryan : актеры, трейлер и описание.

Rosetti and Ryan

1977
7.3
Фильм Wacky Taxi : актеры, трейлер и описание.

Wacky Taxi

1972
4.8
Фильм Prelude : актеры, трейлер и описание.

Prelude

1968
7.4

Вся фильмография Джон Эстин: новые фото и биография персоны.

50 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джон Эстин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,вестерн,драма,комедия,мультфильм,приключения,семейный,триллер,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Приключения Бриско Каунти-младшего, Kid Quick, Город сверхъестественного. Индиана.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джон Эстин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джон Эстин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх