Одетт Эннэйбл фильмография, фото, биография - личная жизнь. Odette Annable

Одетт Эннэйбл

Odette Annable
10
[ Голосов: 1 голоса ]
11

Рост 1.78 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 10 мая 1985 1985-05-10

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Муж Дэйв Эннэйбл
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Одетт Эннэйбл, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Одетт Эннэйбл фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Одетт Эннэйбл - БИОГРАФИЯ

Оде́тт Э́ннэбл, иногда неточно Эннэйбл (англ. Odette Annable; урождённая Юстман, 10 мая 1985, Лос-Анджелес) — американская актриса.
Одетт Джульетта Юстман родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Её мать была кубинкой, а отец выходцем из Колумбии и Никарагуа. Свободно говорит на испанском. Начала кинокарьеру в 1990 году, будучи ещё ребёнком, с незначительной роли в фильме «Детсадовский полицейский», где главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. После окончания христианской средней школы в Риверсдейле она планировала получить степень бакалавра на факультете финансов в Loyola Marymount University, но в конечном итоге продолжила актёрскую карьеру.
Эннэбл снялась в недолго просуществовавших телесериалах «Саут-Бич» (2006) и «Дорога в осень» (2007—2008). В 2007 году она сыграла первую главную роль в карьере, в телефильме канала Lifetime «Опрометчивое поведение», после чего была утверждена на главную женскую роль в фильме Джей Джея Абрамса «Монстро». Её настоящим прорывом стала главная роль в триллере 2009 года «Нерождённый», который имел успех в прокате. Также она снялась в фильмах «Снова ты», «И наступит тьма» и «Двойной агент».
На телевидении Эннэбл снялась в ситкоме 2011 года «Лучшая охрана», после чего присоединилась к актёрскому составу финального сезона сериала «Доктор Хаус». В начале 2013 года она получила главную роль в пилоте ABC «Западная сторона», современной интерпретации «Ромео и Джульетты». В следующем году она получила одну из главных ролей в другом сериале ABC, «Клуб жён астронавтов».
С 10 октября 2010 года Одетт замужем за актёром Дэйвом Эннэблом, с которым она встречалась 21 месяц до их свадьбы. У супругов есть дочь — Чарли Мэй Эннэбл (род.07.09.2015).

Одетт Эннэйбл ФОТО

  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии. Одетт Эннэйбл - лучшая фотография в фильмографии.

Одетт Эннэйбл - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • короткометражка
  • комедия
  • мелодрама
  • детектив
  • драма
  • ужасы
  • боевик
  • фантастика
  • документальный
  • криминал
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Одетт Эннэйбл: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Одетт Эннэйбл. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,комедия. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Grow Up Already, The VFX of 'Cloverfield', Дорога в осень.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Одетт Эннэйбл в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Одетт Эннэйбл. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх