Зак Брафф фильмография, фото, биография - личная жизнь. Zach Braff

Зак Брафф

Zach Braff
7
[ Голосов: 1 голоса ]
21

Рост 1.82 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 6 апреля 1975 1975-04-06

Место рождения Южный Ориндж, Нью-Джерси, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Зак Брафф, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Зак Брафф фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 21 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Зак Брафф - БИОГРАФИЯ

Захари Израэль Брафф (англ. Zachary Israel Braff, более известен как Зак Брафф (англ. Zach Braff); род. 6 апреля 1975) — американский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Большую популярность ему принесла роль Джона Дориана в сериале «Клиника». Несколько раз Зак был номинирован на премию «Эмми» и «Золотой глобус».
Зак Брафф родился 6 апреля 1975 года в посёлке Саус Орандж (штат Нью-Джерси, США) в иудейской семье. Отец — Хэл Брафф, юрист и профессор, мать — Энн Бродзински, клинический психолог. Когда Зак был ещё ребёнком, его родители развелись и создали новые семьи. Зак — самый младший ребёнок в семье. Также у него есть средний брат, Джошуа, и старший брат — Адам Джей, которые совместно работают над сценариями для телевидения, и сестра-модельер. В одном из интервью Зак сказал, что заниматься кинематографом было его желанием с самого детства. Браффу поставили диагноз «синдром навязчивых состояний» в возрасте 10 лет.
В Мэплвуде (штат Нью-Джерси) Зак Брафф окончил школу, где принимал участие в деятельности школьной телестанции. Затем он поступил в 1993 году и успешно завершил обучение в 1997 году в Северо-Западном университете (штат Иллинойс), получив степень бакалавра искусств в сфере кинематографа. В колледже Зак Брафф был членом братства Фи Каппа Пси.
Свою карьеру Зак начал в «Общественном театре Нью-Йорка», где участвовал в постановках пьес Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь» и «Макбет». Параллельно он снялся в эпизоде фильма «Загадочное убийство в Манхэттене» Вуди Аллена (1993) и участвовал в съемках эпизода диснеевского шоу «Клуб нянек».
В 2001 году Зак начал сниматься в комедийном сериале «Клиника» в роли доктора Джона Дориана. За эту роль Браффа трижды номинировали на премии «Золотой глобус» и единожды «Эмми». Также он срежиссировал несколько серий «Клиники».
В 2004 году Зак написал сценарий к фильму «Страна садов», снялся в нём и выступил в качестве режиссёра. Фильм снимали в родном штате Браффа, а именно городах Саус Орандж, Мэплвуд и Тенафли. Продюсеры не очень хорошо восприняли этот фильм, над которым Зак работал полгода. Но в 2005 году «Страна садов» получила премию «Грэмми» за лучший саундтрек.
В этом же 2004 году Брафф принял участие в озвучивании одного из персонажей мультфильма «Цыплёнок Цыпа» и видеоигры «Kingdom Hearts II», снялся в эпизоде сериала «Замедленное развитие».
В 2005 году Зака Браффа разыграл актёр Эштон Кутчер на своем шоу «Подстава», которое популярно в США.
В 2006 году Брафф снялся в главной роли фильма «Прощальный поцелуй». Также он работал над сценарием к нему. Режиссёр «Прощального поцелуя» в своих интервью сравнивает Зака с молодым Тимом Алленом, описывая его как «невероятно общительного… обычного парня как все вокруг».
В 2007 году Зак Брафф подписал контракт с телеканалом NBC на съемки в седьмом сезоне «Клиники». Его гонорар составил 350 000 долларов за серию, что сделало его самым высокооплачиваемым телевизионным актёром. В этом же году Зак снялся в фильме «Экс-любовник». Брафф описывает этот фильм как «придурковатую комедию». Актёр признает, что этот фильм получился не совсем таким, как он сам ожидал.
Также Брафф вел переговоры о роли в фильме «Кто вы, мистер Брукс?», но отказался в пользу фильма «Открытые сердца».
В 2010 году Зак снялся в драме «Высокая цена жизни», рассказывающей о случайной встрече мужчины и девушки, изменившей его жизнь навсегда.
Через год его пригласили сниматься в сериал «Бывшие» как приглашенную звезду, где также играет лучший друг Зака Дональд Фэйсон.
В 2012 году снялся в драме «Дёготь».
В 2013 году озвучил одного из персонажей в фильме «Оз: Великий и Ужасный». Этим сказочным героем стала обезьянка Финли, которая по сюжету является верным спутником главного героя фильма.
Кроме того, Зак Брафф является режиссёром нескольких музыкальных клипов, среди них: Гевин Дегро «Chariot», Джошуа Радин «Closer», Cary Brothers «Ride» и Lazlo Bane «Superman». Но вопреки этому Брафф в своих интервью утверждает, что ничего не понимает в музыке. Одной из любимых групп являются «Crash Kings», направление — рок.
24 апреля 2013 года Зак Брафф запустил кампанию на Кикстартере по сбору 2 млн. долларов для своего нового фильма - Жаль, меня здесь нет, написанного им вместе с братом. Были объявлены оператор будущего фильма - Larry Sher и продюсеры - Michael Shamberg и Стэйси Шер. За три дня была собрана вся сумма, В итоге за 30 дней кампании Браффу удалось собрать 3,105 473 млн. долларов пожертвований от 46 520 человек. Премьера фильма состоялась на фестивале Sundance в 2014 году, заслужив стоячую овацию и несколько восторженных отзывов от критиков.
Зак финансирует организацию, ищущую лекарство от аутизма. Является фанатом сериала «Остаться в живых».
Во время съёмок фильма «Страна садов» Зак встречался с Бони Самервиль. Она исполнила саундтрек к этому фильму. Летом 2004 года актёр начал встречаться с певицей и актрисой Менди Мур. С июня 2007 года Зак Брафф встречался с актрисой Шири Эпплби. Но на данный момент он встречается с Тейлор Бэгли.
Зак дружит с певицей Лорин Хилл, с которой выпустился из школы. Его близкий друг — Дональд Фэйсон.

Зак Брафф ФОТО

  • Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Зак Брафф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зак Брафф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зак Брафф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зак Брафф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зак Брафф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Зак Брафф - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии. Зак Брафф - лучшая фотография в фильмографии.

Зак Брафф - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • комедия
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • биография
  • мелодрама
  • короткометражка
  • мультфильм
  • документальный
  • криминал
  • детектив

Вся фильмография Зак Брафф: новые фото и биография персоны.

21 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Зак Брафф. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Клиника, The Misbehavers, Страна садов.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Зак Брафф в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Зак Брафф. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх