Сэйдж Сталлоне фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sage Stallone

Сэйдж Сталлоне

Sage Stallone
-
[ Голосов: ]
9

Рост 1.78 м

Возраст

Дата рождения 5 мая 1976 1976-05-05

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сэйдж Сталлоне, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сэйдж Сталлоне фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сэйдж Сталлоне - БИОГРАФИЯ

Сейдж Мунбла́д Сталло́не (англ. Sage Moonblood Stallone; 5 мая 1976, Лос-Анджелес, Калифорния, США — 13 июля 2012, Студио-Сити (Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и композитор. Лауреат премии Бостонского кинофестиваля (2006) в номинации «Лучший новый кинорежиссёр» за фильм «Вик (2006)», в котором он также снялся, выступил в качестве сценариста и продюсера; а также номинант на премию «Молодой актёр» (1991) в номинации «Лучший молодой актёр в кинофильме» за роль Рокки Балбоа-мл. из фильма «Рокки 5».
Сейдж Мунблад Сталлоне родился 5 мая 1976 года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) в семье актёров Сильвестра Сталлоне (род. 1946) и Саши Зак (род.1950), которые были женаты в 1974—1985 годах. Некоторое время, начиная с 1997 года, отчимом Сейджа был музыкант Рик Эш; в 1985—1987 года мачехой Сейджа была актриса Бригитта Нильсен, а начиная с 1997 года — модель Дженнифер Флавин. У Сталлоне был младший брат — Серджио Сталлоне (род. 1979), страдающий аутизмом, а также 3 младших единокровных сестры от брака его отца с Флавин: София Роуз Сталлоне (род. 1996), Систин Роуз Сталлоне (род. 1998) и Скарлет Роуз Сталлоне (род. 2002).
В 1990—2010 Сейдж снялся в 11-ти фильмах и озвучил один. Его дебютом в кино стала роль Рокки Балбоа-мл. в фильме «Рокки 5» (1990), за которую он был номинирован на премию «Молодой актёр» в номинации «Лучший молодой актёр в кинофильме». Его последней работой в кино стала роль Эри Шейнволда в фильме «Агент» (2010), за 2 года до смерти.
В 2003—2010 годах Сейдж выступил в качестве режиссёра, сценариста, продюсера и композитора нескольких фильмов. В 2006 году Сталлоне стал лауреатом премии Бостонского кинофестиваля (2006) за фильм «Вик» (2006), в котором он также снялся, выступил в качестве сценариста и продюсера.
Единственный брак Сейджа со Стэрлин Райт, длившийся с 1 мая 2007 года по март 2008 года, был аннулирован. Детей у Сейджа не было.
36-летний Сейдж был найден мёртвым в пятницу 13 июля 2012 года у себя дома в Студио-Сити (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США). По некоторым данным, на момент нахождения тела актёр был мертв уже не менее трех дней. 30 августа 2012 года было сообщено, что причиной смерти Сейджа стал сердечный приступ, вызванный атеросклерозом.
В субботу 21 июля 2012 года Сейдж был похоронен в Брентвуде на кладбище Westwood Village Memorial Park.

Сэйдж Сталлоне - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • короткометражка
  • ужасы
  • комедия
  • мелодрама
  • боевик
  • приключения
  • триллер
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Сэйдж Сталлоне: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Сэйдж Сталлоне. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Evil Inside Me, Обещания, писанные по воде, The Agent.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сэйдж Сталлоне в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сэйдж Сталлоне. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх