Ферги Дюамель фильмография, фото, биография - личная жизнь. Fergie

Ферги Дюамель

Fergie
5
[ Голосов: 1 голоса ]
14

Рост 1.57 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 27 марта 1975 1975-03-27

Место рождения Уитьер, Калифорния, США

Муж Джош Дюамель
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
комедия мультфильм семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ферги Дюамель, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ферги Дюамель фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 14 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ферги Дюамель - БИОГРАФИЯ

Ферги Дюамель (англ. Fergie Duhamel), урожденная Стейси Энн Фергюсон (англ. Stacy Ann Ferguson), более известная как Ферги (англ. Fergie ['fɜ:(r)gi], часто встречается ошибочный вариант Ферджи) — американская певица, дизайнер и актриса.
Стейси Фергюсон родилась 27 марта 1975 года в Калифорнии в семье католиков Патрика Фергюсона и Терри Джексон. Она росла разносторонним ребёнком: занималась в школе танцев, озвучивала Люси и Селли в мультсериале «Горошины».
В детстве она была участницей детского шоу Kids Incorporated, а впоследствии — музыкальной группы Wild Orchid. Фергюсон была также со-ведущей шоу Great Pretenders. С 2003 года является вокалисткой хип-хоп группы The Black Eyed Peas. Во время перерывов работы в группе занимается сольной карьерой, составляет ароматы для Avon, занимается дизайном обуви. Её дебютный сольный альбом The Dutchess вышел в сентябре 2006 года и стал трижды платиновым в США.
Black Eyed Peas и Ферги попали в список, составленный журналом People. В этот хит-парад вошло 50 песен, которые чаще всего можно было услышать за первые 10 лет XXI века. Ферги оказалась на 14 месте с песней «Big Girls Don’t Cry».
Её вокал звучит в песнях «Beautiful Dangerous» и «Paradise City» альбома Slash (2010) одноимённого исполнителя.
В 2013 году Ферги записала саундтрек «A Little Party Never Killed Nobody» к фильму «Великий Гэтсби».
10 января 2009 года в Малибу Ферги вышла замуж за актёра Джоша Дюамеля.
В мае 2009 года Ферги призналась, что она бисексуальна, а ныне Фергюсон называет себя женщиной «свободных взглядов».
29 августа 2013 года у пары родился сын Эксл Джек Дюамель (англ. Axl Jack Duhamel).

Ферги Дюамель ФОТО

  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ферги Дюамель - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии. Ферги Дюамель - лучшая фотография в фильмографии.

Ферги Дюамель - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • спорт
  • музыка
  • комедия
  • семейный
  • мультфильм
  • приключения
  • фэнтези
  • драма
  • мелодрама
  • мюзикл
  • короткометражка

Вся фильмография Ферги Дюамель: новые фото и биография персоны.

14 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Ферги Дюамель. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как комедия,мультфильм,семейный. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - The Black Eyed Peas: The E.N.D. World Tour Live, Black Eyed Peas 3D: Live, Snoopy's Getting Married, Charlie Brown.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ферги Дюамель в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ферги Дюамель. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх