Чейс Кроуфорд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Chace Crawford

Чейс Кроуфорд

Chace Crawford
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.78 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 18 июля 1985 1985-07-18

Место рождения Лаббок, Техас, США

Карьера:
Актер Продюсер
Жанры:
драма комедия семейный триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Чейс Кроуфорд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Чейс Кроуфорд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, продюсер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Чейс Кроуфорд - БИОГРАФИЯ

Кри́стофер Чейс Кро́уфорд (англ. Christopher Chace Crawford, МФА: [ˈkrɪstəfɚ ˈt͡ʃeɪ̯s ˈkrɔfɚd]; род. 18 июля 1985, Лаббок, Техас, США) — американский актёр, награждённый премией Teen Choice Awards за роль Нейта Арчибальда в молодёжном телесериале «Сплетница».
Кроуфорд родился и вырос в Техасе. Его младшая сестра — Кэндис Кроуфорд. Как обычный ребёнок Чейс ходил в школу, занимался спортом, в частности играл в футбол и гольф. Кроме того, он увлекается легкой атлетикой и рисованием. В свободное время любит рисовать и фотографировать. В своем родном городе он занимался модельным бизнесом и после окончания школы отправился в Университет Калифорнии.
Кроуфорд играл в футбол и гольф в средней школе. В 2003 году он закончил Христианскую академию. После средней школы он поехал в Малибу, Калифорния, чтобы посетить университет Pepperdine, где он был членом братства Нью-Сигмы. Учась в Pepperdine, Чейс хотел быть доктором, как его отец.
Будучи студентом университета он состоял в братстве Sigma Nu. На первом курсе он ещё не был уверен в своей будущей профессии в области рекламы и телекоммуникаций. На втором курсе родители поддержали его идею заняться актёрским мастерством. Его мама сказала, что это был «осознанный поступок», так как Чейс с детства был увлечен искусством.
В 2006 году Чейс снялся в телевизионном фильме «Давно потерянный сын», где он сыграл сына героини Габриэль Анвар. В этом же году он сыграл главную роль со Стивеном Стрейтом, Тейлором Кичем, Себастьяном Стэном и Тоби Хемингуэем в триллере «Сделка с дьяволом».
Первой большой ролью для Чейса стал фильм «Сделка с дьяволом», в котором он исполнил роль одного из «сыновей Ипсвича», Тайлера Симса. В 2007 году Чейс получил роль «золотого» мальчика Нейта Арчибальда в сериале «Сплетница».
В 2008 году в прокат вышел фильм ужасов «Призраки Молли Хартли». После окончания съемок второго сезона «Сплетницы», Чейс остался в Нью-Йорке, где начались съемки фильма Джоэля Шумахера «Двенадцать», для роли в этой картине Чейсу пришлось похудеть, так как он играл роль наркоторговца. Также стало известно, что Чейс мог заменить Зака Эфрона в ремейке картины 1984 года «Свободные», но из-за занятости Чейса в другом проекте, роль всё же досталась актёру Кенни Вормалду.
В 2009 году Кроуфорд снялся в клипе певицы Леоны Льюис на песню «I Will Be».
В 2015 году Кроуфорд вернулся на телевидение с центральной ролью в прайм-тайм мыльной опере ABC «Кровь и нефть».
Долгое время Кроуфорд встречался с кантри-певицей Кэрри Андервуд, но в 2008 году они расстались.
11 августа 2009 года, после премии Teen Choice Awards, Чейс был замечен папарацци с молодой актрисой Эшли Грин, целующимися в машине. Сам актёр и Эшли это никак не прокомментировали и после этого ни разу не были нигде замечены вместе. Так же он встречался с моделью Рейчел Голдинг, но позже они расстались, Чейс отмечает, что ему нужно сосредоточиться на кинобизнесе.

Чейс Кроуфорд ФОТО

  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии. Чейс Кроуфорд - лучшая фотография в фильмографии.

Чейс Кроуфорд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • ужасы
  • драма
  • комедия
  • семейный
  • мелодрама
  • короткометражка
  • боевик
  • фэнтези
  • криминал

Вся фильмография Чейс Кроуфорд: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, продюсер – и всё это Чейс Кроуфорд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,семейный,триллер,ужасы. США тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Сплетница, The Matthew Morrison Story, Горцы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Чейс Кроуфорд в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Чейс Кроуфорд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх