Лесли Истербрук фильмография, фото, биография - личная жизнь. Leslie Easterbrook

Лесли Истербрук

Leslie Easterbrook
8
[ Голосов: 2 голосов ]
43

Рост 1.73 м

Возраст — 74 года

Дата рождения 29 июля 1949 1949-07-29

Место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

Муж Дэн Уилкокс
Виктор Холчак (развод)

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
драма комедия ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лесли Истербрук, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лесли Истербрук фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лесли Истербрук - БИОГРАФИЯ

Лесли Истербрук (англ. Leslie Easterbrook, 29 июля 1949) — американская актриса.
Лесли Эйлин Истербрук родилась в Лос-Анджелесе, воспитывалась в сельской местности штата Небраска. Её отец был специалистом по вокалу и классу трубы в университете Небраска-Карни. Он привил Лесли любовь к своему инструменту и оперному искусству. В 1967 году Лесли окончила среднюю школу Карни.
Лесли дебютировала в кино в 1980 году. Она стала известна американской аудитории по множеству ролей в телесериалах. Одной из её первых ролей была роль Ронды Ли в сериале «Лаверна и Ширли». Но наибольшую известность ей принесла роль сержанта (затем лейтенанта и капитана) Дебби Каллахан, суперсексуальной, но не тупой блондинки в популярных фильмах серии «Полицейская академия». Зрители могли видеть Лесли в телесериалах «Она написала убийство», «Спасатели Малибу», «Охотник» и «Придурки из Хаззарда». Поклонники мыльных опер помнят её как Девлин Ковальски в «Надежде Райана». Помимо съёмок Лесли принимала участие в озвучивании мультсериала «Супермен и Бэтмен».
В 2006 году получила премию «Fangoria Chainsaw Awards» в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «Изгнанные дьяволом», а также стала лауреатом премии Scream в категории «Самый лучший злодей» за ту же роль.
17 мая 1979 года Лесли вышла замуж за Виктора Холчака, но через некоторое время они развелись. Позже Лесли во второй раз вышла замуж — за Дэна Уилкокса.

Лесли Истербрук ФОТО

  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лесли Истербрук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии. Лесли Истербрук - лучшая фотография в фильмографии.

Лесли Истербрук - лучшие фильмы

Лесли Истербрук - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • боевик
  • мелодрама
  • комедия
  • триллер
  • фэнтези
  • детектив
  • драма
  • мюзикл
  • криминал
  • приключения
  • вестерн
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Clubhouse : актеры, трейлер и описание.

Clubhouse

2012
Фильм Deception : актеры, трейлер и описание.

Deception

2012
Фильм NightLights : актеры, трейлер и описание.

NightLights

2012
7.4
Фильм Mirror Image : актеры, трейлер и описание.

Mirror Image

2011
4.4
Фильм The Afflicted : актеры, трейлер и описание.

The Afflicted

2010
4.6
Фильм Rift : актеры, трейлер и описание.

Rift

2008
6
Фильм Дом : актеры, трейлер и описание.

Дом

2008
4.7
Фильм A Family Lost : актеры, трейлер и описание.

A Family Lost

2007
4.8
Фильм Cartel, 1882 : актеры, трейлер и описание.

Cartel, 1882

2007
5.8
Фильм Dismembered : актеры, трейлер и описание.

Dismembered

2003
7.2
Фильм The Moment After : актеры, трейлер и описание.

The Moment After

2002
8.2
Фильм Маниакты : актеры, трейлер и описание.

Маниакты

2001
5.8
Фильм Рейс : актеры, трейлер и описание.

Рейс

1988
6.5

Вся фильмография Лесли Истербрук: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Лесли Истербрук. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,ужасы,фантастика. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - The Moment After, NightLights, Транзит черной воды.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лесли Истербрук в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лесли Истербрук. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх