Харли Джейн Козак фильмография, фото, биография - личная жизнь. Harley Jane Kozak

Харли Джейн Козак

Harley Jane Kozak
-
[ Голосов: ]
22

Рост 1.75 м

Возраст — 67 лет

Дата рождения 28 января 1957 1957-01-28

Место рождения Уилкс-Барре, Пенсильвания, США

Муж Грегори Олдисерт (развод)
... трое детей

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Харли Джейн Козак, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Харли Джейн Козак фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 22 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Харли Джейн Козак - БИОГРАФИЯ

Ха́рли Джейн Ко́зак (англ. Harley Jane Kozak; род. 28 января 1957, Уилкс-Барре, Пенсильвания, США) — американская актриса и писательница детективных романов.
Настоящее имя Харли — Сьюзан Джейн Козак, она родилась в городе Уилки-Барри в штате Пенсильвания (США). Дочь Дороти Таралдсен, преподавательницы музыки в университете и Джозефа Алоизиса Козака, юриста, она выросла в штате Небраска и закончила Нью-Йоркский университет.
Своё прозвище «Харли» получила из-за мотоцикла.
Начав свою карьеру с малобюджетного фильма ужасов «На греческой улице», Козак стала сниматься в мыльных операх: сначала в сериале «Техас», потом «Путеводный свет» и наконец в знаменитой «Санта-Барбаре», где она сыграла роль Мэри Дюваль, по которой её чаще всего узнают. Когда её героиня трагически погибла из-за упавшей на неё буквы вывески отеля, Харли поднялась на ступеньку выше и стала сниматься в кино. На её счету — роли в фильмах «Родители» и «Тёмная планета», «Услуга» и «Всё, что я хочу на Рождество».
В 1997 году Харли вышла замуж второй раз — за адвоката Грегори Олдисерта.
В 2000 году с рождением первого ребёнка, дочери Одри, она перестала сниматься в кино и переключилась на свою давнюю мечту — писательство.
Сейчас на её счету 4 детективных романа о рисовальщице открыток Уолли Шелли. В 2002 году у Козак родились близнецы, Лоренцо Роберт и Гианна Джулия. В 2007 году супруги развелись, и Козак вернулась в кино.

Харли Джейн Козак - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • криминал
  • триллер
  • ужасы
  • короткометражка
  • драма
  • детектив
  • фэнтези
  • комедия
  • фантастика
  • история
  • мелодрама
  • приключения
  • семейный
  • боевик
  • спорт

Вся фильмография Харли Джейн Козак: новые фото и биография персоны.

22 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Харли Джейн Козак. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. США тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Unforgivable, Боязнь пауков, The Red Queen.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Харли Джейн Козак в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Харли Джейн Козак. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх